Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Руководителю УФССП области рекомендуют "повнимательнее проверять документы, прежде чем наложить арест"

Руководителю УФССП области рекомендуют
30.07.2018, 09:00
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.07.2018 в 18:00

Здравствуйте. Я Анна, у моего мужа, Павлова Сергея Николаевича, проживающего в Ставропольском крае есть однофамилец ,который проживает в г.Саратове. У этого однофамильца много неоплаченных штрафов, он числится в базе должников. Из-за него арестовали машину моего мужа Ауди А8, мы даже об этом и не знали.

Когда мы продали машину, при оформлении ее новым владельцем выяснилось, что машина в аресте. Очень долго мы добивались чтобы ее сняли с ареста. Я связывалась по телефону с приставом из г.Саратова, Юмашевой Юлией Олеговной, по ее словам все ограничения с моего мужа сняты, и он не стоит в базе должников. Но, в результате, когда муж хотел взять кредит в банке, ему везде отказывают, так как он в должниках.

Проблему нашу так и не решили. Прошу помочь снять все ограничения с моего мужа, Павлова Сергея Николаевича, который проживает и прописан в Ставропольском крае с 2002 года и никогда не проживал в городе Саратове, повнимательнее проверяйте документы, прежде чем налаживать арест. Если не поможете, то буду обращаться в администрацию президента. 

Анна Николаевна 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         11.12.2025
0.28613901138306