![]() |
05.08.2018, 18:04
Поделитесь с друзьями:
|
Сообщение опубликовал пользователь Антон
05.08.2018 в 11:21
Уважаемый Валерий Васильевич! Обращаюсь к вам от лица жильцов дома проживающих по адресу: г. Саратов улица Огородная, 89. На протяжении месяца у нас не решается проблема с скоплением канализационных вод в колодцах и подвалах нашего дома, в связи с чем в подъездах и во дворе стоит зловонный запах, появились комары и тараканы. Неоднократно совет дома обращался с данной проблемой в управляющую компанию ТСЖ "Энергия-1", ООО "Концессии водоснабжения - Саратовв", МБУ "Дорстрой" - которые производят ремонт нашей дворовой территории (по их вине и произошло засорение канализоционных колодцев). Данные организации, не однократно принимали безуспешные попытки прочистить колодцы.
Наша проблема по сей день не решена. На основанании выше изложенного, просим Вас, повлиять на решение сложившейся ситуации!
С уважением, жильцы дома № 89.
________________________________________________________________________________________________
Сообщение опубликовал пользователь Елена
05.08.2018 в 17:36
Уважаемый Валерий Васильевич! Опишу кратко. Тротуары во всем центре, кроме Чапаева в ужасном сотоянии. Дорога по ул. Белоглинской, Бахметьевской и многих других тоже желает лучшего, а тротуары еще хуже. Недавно, идя по ул. Чапаева, повернули на ул. Мичурина в сторону Рахова, и идти было невозможно, то высотки красивые, то разрушенные дома, так же и тротуар, как будто после военных действий, а это центр города.
Пожалуйста обратите внимание на тротуары нашего любимого города и дорого на небольших улицах. Центр это лицо города, прежде всего.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|