НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

После скандала с Саввой Коргуновым в «Куршевеле» исполком партии обратился в полицию

После скандала с Саввой Коргуновым в «Куршевеле» исполком партии обратился в полицию
09.08.2018, 16:27
Поделитесь с друзьями:

Исполнительный комитет регионального отделения партии «Единая Россия» Саратовской области направил запрос в полицию в связи с инцидентом в караоке-баре «Куршевель», где ровенский депутат-единоросс Савва Коргунов устроил скандал. Об этом сообщается в официальном комментарии политической организации для ИА «Свободные новости».

«Для соблюдения норм устава партии «Единая Россия» Саратовский региональный исполнительный комитет Партии направил запросы в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саратову и владельцу караоке-бара «Куршевель». Меры дисциплинарной ответственности или исключение из членства Партии принимается коллегиальным органом Партии по результатам всесторонней проверки», - указано в документе, подписанном руководителем исполкома Александром Миловановым.

Напомним, на YouTube-канале блога «Медиаликс 64» была опубликована видеозапись, на которой депутат Ровенского районного собрания от «Единой России» Савва Коргунов отказывается оплатить в караоке-баре счет около семи тысяч рублей. Инцидент произошел в ночь на 5 августа в баре на Волжской в Саратове. Депутат отказался платить и попытался уйти, но ему преградили дорогу охранники, а затем вызвали полицию. Несмотря на это, по сведениям, опубликованным в блоге, депутат все равно ушел, не расплатившись. 

Год назад Савва Коргунов уже попал в поле зрения СМИ и общественности из-за конфликта с персоналом «Куршевеля». Тогда его выгнали из заведения за недостойное поведение, депутат в ответ кичился своим статусом и угрожал одному из сотрудников бара, что ему что-то «подкинут». В итоге за неэтичное поведение Савву Коргунова ровенское отделение «ЕР» привлекло к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53179311752319