![]() |
10.08.2018, 15:38
Поделитесь с друзьями:
|
Председатель Государственной Думы проведет в нашем регионе три дня. Каждый расписан по минутам. Вячеслав Володин посетит строительную площадку современного жилого комплекса. Вячеслав Володин стал инициатором благотворительного проекта и даже внес первую сумму средств на строительство нового дома для жителей местных бараков. Также спикер посетит предуниверсарий. Современную школу для талантливой молодежи строят на деньги инвесторов, а инициатором его появления в нашем городе стал председатель Государственной Думы. Ее планируют открыть уже в следующем году. Уникальное образовательное учреждение будет кузницей абитуриентов для четырех вузов города: СГУ, СГТУ, аграрного и медицинского университетов.
В планах посещений также школа в Солнечном-2. Благодаря Володину на возведение нового учебного заведения из резервного фонда Правительства выделили около 800 миллионов рублей. Осенью этого года планируют привести в порядок всю территорию. Сдадут объект к декабрю этого года.
Помимо этого Председатель Государственной Думы встретится с дольщиками и посетит Вольск, где осмотрит недавно открытый парк. В Энгельсе Володина ждут в музыкальном лицее имени Шнитке. Где полным ходом идет реконструкция здания. Восстановительные работы инициировал Вячеслав Володин.
Также пройдет встреча с жителями в Комсомольском поселке. Предметом общения станет строительство спортивной площадки.
Источник: saratov24.tv
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|