Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Бастрыкина просят разобраться с передачей автономера СУ СКР частнику

СМИ: Бастрыкина просят разобраться с передачей автономера СУ СКР частнику
31.08.2018, 11:08
Поделитесь с друзьями:

ЦЖР «Медиаликс 64» направил обращение председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Наше издание настаивает на проверке законности передачи госномера с автомобиля регионального СУ СКР частным лицам.

Напомним, ранее «Медиаликс 64» выступил с аналогичным обращением к прокурору области Сергею Филипенко. В нем говорилось о том, что в пятницу, 24 августа, в Саратове на тротуаре возле гостиницы «Словакия» очевидцами был замечен BMW X5M (стоимость авто превышает 7 миллионов рублей) с номерами С012КР164, характерными для СУ СКР по Саратовской области. По утверждению источников телеграм-канала «Театр Взрослого Зрителя», данной машиной пользуется семья владельца «Словакии», члена Общественной палаты региона Эдварда Арзуманяна, и на ней якобы периодически разъезжает сын собственника отеля - прокурор Саратовского района Арам Арзуманян. Ранее данный номер стоял на микроавтобусе Ford, служебной машине областного Следственного управления СКР.

«...Просим Вас инициировать проведение проверки законности передачи ведомственного госномера частному лицу, причастности к этим действиям руководства СУ СКР по Саратовской области и возможного наличия в таких действиях коррупционной составляющей», - говорится в обращении «Медиаликс 64» к главе СК России.

 

Источник: medialeaks64

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.01.2026
0.21781396865845