НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мясокомбинат «Дубки» приглашает жителей города провести весёлые выходные вместе с силачами и продегустировать свою продукцию

Мясокомбинат «Дубки» приглашает жителей города провести весёлые выходные вместе с силачами и продегустировать свою продукцию
10.09.2018, 14:52
Поделитесь с друзьями:

Мясокомбинат «Дубки» приглашает всех жителей города  провести «экстримально» весёлые выходные вместе с  силачами и  продегустировать новую продукцию комбината, а так же приобрести её по ценам производителя.

15 сентября в  14.00 возле парка «Липки» и корпусом СГАУ пройдет масштабное мероприятие  - "Богатырские игры", это пятичасовой марафон испытаний на грани человеческих возможностей, организатором которого является «Федерация силового экстрима», а официальным спонсором  мясокомбинат «Дубки». 

На площадке установят два шатра, где будет организована бесплатная дегустация сосисок,  колбасок для жарки и продажа  продукции «Дубки» по минимальным ценам.  Покупатели смогут получить купоны со скидкой на дальнейшей приобретение продукции в фирменных магазинах «Дубки». 

Детей будут развлекать большие ростовые куклы, а для взрослых мясокомбинат «Дубки» подготовил весёлые конкурсы: мужчины продемонстрируют  свои кулинарные способности,  сделав всего за несколько минут креативный и вкусный бутерброд из колбасы. А оценивать  мужские кулинарные шедевры будут их жёны. Каждый участник кулинарного поединка получит  призы и подарки от мясокомбината «Дубки». 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.45243191719055