НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мама больной ДЦП девочки просит помощи у главы Советского МР

Мама больной ДЦП девочки просит помощи у главы Советского МР
11.09.2018, 08:41
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
10.09.2018 в 10:50
 

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Пишу Вам с большой болью в сердце. Я, конечно, понимаю,что обращений подобного рода к Вам поступает немало, но решилась обратиться, ведь мы так близки к победе!

У нашей Мирославы родовая травма, диагноз ДЦП, спастическая диплегия. 3 года я борюсь за здоровое детство нашей девочки, ведь степень её заболевания в той стадии, из которой вполне реально выбраться! Врачи говорят, что даже есть шанс вылечить до снятия диагноза! Нам бы только немножечко помочь! На протяжении этого нелегкого пути, нам помогли очень много добрых людей: Чернощеков Леонид Николаевич, Писной Леонид Александрович тоже смогли принять участие в борьбе за здоровое детство Миры.

Сергей Владимирович, прошу Вас от всего материнского сердца, помогите нам, насколько это в Ваших силах, поскорее попасть к профессиональным инструкторам ЛФК в Нижнем Новгороде!  Горько осозновать, что помочь своему ребёнку ты не можешь из-за отсутствия денег... Фонды отказывают. А весь наш семейный бюджет, который состоит только из зарплаты мужа и пенсии по инвалидности, уходит на успешные реабилитации в других городах. Помогите нашей Мирославочке! Умоляю! Я готова предоставить все необходимые документы и отчёты о потраченных средствах.

(Отправляются также ссылку на репортаж о нас, который был снят в помощь прошлой реабилитации, чтобы Вы смогли поближе узнать нас)

С надеждой и уважением, мама Миры, Татьяна. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39361214637756