НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Саратовской гордумы Сергей Сурменев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Октябрьского района

Депутат Саратовской гордумы Сергей Сурменев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Октябрьского района
13.09.2018, 21:40
Поделитесь с друзьями:

В эти дни город Саратов отмечает свое 428-летие. Праздничные мероприятия проходят во всех его районах.

13 сентября отметил свой день Октябрьский район города Саратова. Гостем районных мероприятий стал депутат Саратовской городской Думы Сергей Александрович Сурменев.

Депутат познакомился с работами участников «Фестиваля уличного вязания» и творчеством музыкальных коллективов на бульваре по улице имени Рахова В.Г., посетил интерактивные площадки в Городском парке культуры и отдыха, принял участие в торжественной церемонии ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов». На церемонии Сергей Сурменев поприветствовал жителей города и Октябрьского района и поздравил с двойным праздником – Днем рождения родного города и Днем Октябрьского района:

«Добрый день, уважаемые саратовцы, дорогие мои «Октябрята»! Поздравляю вас с Днем города и Днем Октябрьского района. Наш район был и остается первым. Как по своему историческому названию – Первый район города Саратова, так и по своей сути. У нас в районе лучшие школы, не только в Саратове, но и в России. У нас лучшие ВУЗы, не только в Саратове, но и в России. У нас лучшие военные части, не только в Саратове, но и в России. Почему? – спросите вы, да потому что у нас самые лучшие люди! Огромное вам спасибо! С праздником!»

Депутат вручил сертификаты и поздравил кандидатов с занесением на районную Доску Почета. Поблагодарил их за труд и пожелал в следующем году быть среди тех, кто украсит Доску Почета города. Пусть ими заслуженно гордятся не только жители Октябрьского района, но все жители города.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.46921396255493