НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Анонсирование Радаевым стратегии нацполитики заметили на федеральном уровне

Анонсирование Радаевым стратегии нацполитики заметили на федеральном уровне
19.09.2018, 09:54
Поделитесь с друзьями:

Глава Саратовской области Валерий Радаев снова попал в исследование фонда «Петербургская политика» под названием «Губернаторская повестка». Сегодня, 19 сентября, аналитики опубликовали отчет о наблюдениях за субъектами РФ на прошлой неделе.

В случае с Радаевым эксперты отметили его высказывание о начале формирования региональной стратегии национальной политики и его распоряжение подготовить предложения к программам развития отдаленных территорий.

Речь идет о расширенном заседании Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями при губернаторе, прошедшем в музее боевой и трудовой славы. На нем глава региона сообщил, что чиновники начинаеют подготовку к формированию региональной стратегии национальной политики, и при её разработке учтут лучшие практики других субъектов Приволжского федерального округа, имеющих такие документы. 

Отметим, в губернаторскую повестку за период с 3 по 9 сентября Радаев также попал - с требованием ремонтировать дороги с «запасом прочности» не менее 10 -15 лет

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.79075908660889