НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Поездка в "Школу-интернат для детей обучающихся по АОП №5" г.Саратов

22.09.2018, 22:36
Поделитесь с друзьями:

Долгая подготовка, бесконечное пересчитывание и сбор подарков для детишек с перерывом на «распевки», дорога до пункта назначения и вот мы на месте! Да, мы вернулись, с новыми силами к любимому всем сердцем делу! Мы вернулись, чтобы продолжать дарить детям счастье, радость и капельку своей души!

Спустя 2 месяца перерыва и отдыха, в первую же неделю, 8 сентября, мы с основным составом ВИА «Гармония» под руководством Чернышова Александра Ивановича посетили «Школу-интернат для детей обучающихся по АОП №5» в городе Саратов.

Ребятам мы показали новую для них сказку-мюзикл "Золушка" А.Г. Кривошеина о сложной судьбе доброй, честной, бескорыстной девушки, мечтающей о счастье и любви, о препятствиях, встречающихся на её пути, о торжестве справедливости и о непоколебимой вере в чудо и волшебство. Этот добрый, весёлый и местами немного грустный спектакль заставил каждого из сидящих в зале поверить в то, что все трудности, данные человеку в жизни – это не повод унывать и вешать нос, ведь всегда «за тёмной ночью наступает утро», и всегда рядом будут люди, готовые прийти на помощь.

А вот следующий спектакль комедийный музыкальный спектакль «Как Царя женили» В.А. Филиппова уже давно знаком воспитанникам интерната, но несмотря на это он был встречен бурными аплодисментами  и сопровождался заразительным смехом малышей. Традиционно завершили мы свою программу вокально-хоровой миниатюрой с элементами жестовой песни "Слон и Бегемот".

Ну и конечно же самой главной кульминацией стало вручение подарков детям от наших спонсоров, а так же поздравление от Сызранцевой  Александры Алексеевны – депутата Саратовской Городской Думы, которая передала ребятам огромную корзину с фруктами и сладостями  к чаю.

Поездка организована при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Хора Глеба Яковлевича, депутата Саратовской Городской Думы Сурменева Сергея Александровича, депутата Саратовской Областной Думы Ципящук Анатолия Федоровича, генерального директора ООО "СТАММ" Мукамаева Станислава Микмеяновича.

После выступления мы более часа мы провели в интернате, общаясь с невероятно воспитанными и приветливыми ребятишками, угощали сладкой ватой собственного производства, таким полезным и вкусным кислородным коктейлем, играли в города, делали фотографии на память, обменивались контактам и обещали обязательно вернуться ещё не один раз!

Источник: Чернышов

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39814710617065