НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной встретился с жителями Кировского и Фрунзенского районов

Начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной встретился с жителями Кировского и Фрунзенского районов
24.09.2018, 18:02
Поделитесь с друзьями:

Начальник  городского управления провел встречу с жителями двух районов города. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений  городского управления и его территориальных отделов, участковые уполномоченные полиции, сотрудники иных подразделений полиции.

На встречу, которая состоялась в актовом зале МОУ «СОШ № 67 им. О.И.Янковского», пришли жители Кировского и Фрунзенского районов, а также активные помощники сотрудников органов правопорядка – старшие домов, подъездов, дружинники, члены  городского общественного совета – Иван Третьяков, Вадим Кобзев, Николай Павлюк, Наталия Шербакова.

В своем выступлении начальник У МВД России по городу Саратову Андрей Чепурной рассказал об оперативной обстановке в данных районах, о результатах работы территориальных отделов полиции на сегодняшний день. Особое внимание уделил проделанной работе и профилактическим мероприятиям в сфере незаконной реализации спиртосодержащей продукции.

Жители задавали вопросы, касающиеся соблюдения общественного порядка,  а также проезда автомобилей и парковочных мест во дворах жилых домов. Поступали вопросы, касающиеся соблюдения «закона о тишине». На все вопросы Андрей Викторович дал исчерпывающие ответы.

В ходе встречи прозвучала благодарность в адрес сотрудников полиции - жители благодарили участковых уполномоченных за оперативность и надлежащее выполнение своих обязанностей.  

Завершилось мероприятие концертом,  который подготовили учащиеся МОУ «СОШ № 67 им. О.И.Янковского».

Управление МВД России по г. Саратову просит граждан незамедлительно сообщать обо всех фактах преступлений и правонарушений в ближайший отдел  полиции или по телефону «02», с мобильного «102».

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38513994216919