НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Заложники Фонда капитального ремонта" обратились к губернатору за помощью

24.09.2018, 18:07
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Валерьевна Трофименко
24.09.2018 в 14:30

Добрый день! Просто крик души и просьба о помощи! Жители 9 подъездного 10 этажного дома по улице Тракторная 17/29 явились заложниками фонда Капитального ремонта. 

Месяц назад они приступили к ремонту крыши... и вот пошел ливень 17 сентября. С первого по 5 подъезд протекла вода до 5 этажа. Я являюсь жителем квартиры 233 6 подъезда. В квартире на натяжном потолке собралась 1/2 ванны воды... вода текла ручьми по стенам. Вызвали мастера (1.5 тысячи рублей)  ... воду откачали, высушили потолок... но снова пошел дождь.. Вода из отверстия для лююстры потекла ручьем Мама больной человек ( болезнь Паркенсона) до 2 часов ночи не спала собирала воду в детскую ванночку, которая набиралась очень быстро и выливала ее в ванну. Папа, Гуреев Валерий Сергеевич, пенсионер, ранее работающий зам.начальника шород.УВД, зам.секретаря Совета Безопасности... и т.д. астаматик, задыхается от влаги, сырости, запаха побелки, потолка... участились сердечные приступы.

Управляющая компания "Фаворит" объснила ситуацию так, что все вопросы к фонду капитального ремонта. Работу по ремонту крыши они начнут, как только кончится дождь. Это было сказано 17 сентября. За солнечную неделю работы не были выполнены. Сегодня родители, вынуждены были снова сорваться с дачи и устранять водные потоки с потолка. Холодная, грязная вода хлынула на маму... у нее обострился приступ болезни. 

Звонок в управляющую компанию сегодня не дал результатов... телефон Фонда капитального ремонта просто не отвечает.

Завтра по прогнозу сильный дождь! И в четверг... Что теперь утонуть в воде? 

Помогите повлиять на эту ситуацию!!!!! 

С уважением Трофименко Оксана Валерьевна, дочь.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37979984283447