НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Руководители регионального минздрава продолжают выезды в курируемые районы области для приема граждан

Руководители регионального минздрава продолжают выезды в курируемые районы области для приема граждан
25.09.2018, 10:52
Поделитесь с друзьями:

В основном заявители обращаются с вопросами, связанными с оказанием содействия в организации медицинской помощи, лекарственным обеспечением.

Руководители регионального министерства здравоохранения продолжают выезды в курируемые районы области для организации приема граждан по интересующим их вопросам.

В Федоровском, Озинском и Ершовском районах заявители обращались с вопросами, связанными с оказанием содействия в организации медицинской помощи, лекарственным обеспечением, а также кадровым укомплектованием ФАПа. Обратившимся гражданам оказана необходимая помощь, даны разъяснения.

Руководителям медицинских организаций курируемых районов поручено взять под личный контроль вопросы организации оказания медицинской помощи жителям, обеспечить выездные формы медицинского обслуживания населения, принимать действенные меры по укомплектованию медицинскими кадрами подведомственных медучреждений.

Выезды руководителей регионального минздрава в курируемые районы области будут продолжены. Министерство здравоохранения области

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4290668964386