НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр Занорин: Обращение к руководству "Управления отходами"

Александр Занорин: Обращение к руководству
12.10.2018, 22:55
Поделитесь с друзьями:
Проведенные рейды Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» по вывозу ТБО показали наличие ряда проблем, которые требуют комплексного решения.
 
Регоператором АО «Управление отходами» не ведется должным образом контроль за качеством услуг. Это происходит в ряде микрорайонов центральной части города, в частности, в Волжском.
 
На протяжении нескольких дней компания «Гарант плюс» не убирала контейнеры, не очищала площадки. После замечаний указанные места частично приведены в порядок. Но стоило отойти в сторону, как картина вновь представляла ужасающий вид.
 
К сожалению, до сих пор в ряде микрорайонов отсутствуют благоустроенные контейнерные площадки. Те, которые есть, не соответствуют элементарным санитарным требованиям.
 
Во многих микрорайонах не заменяются контейнеры. В большинстве своем это старые, вышедшие из строя, алюминиевые бачки без крышек, поваленные на бок, а то и лежащие без опорных колес на дороге.
 
От имени жителей города хочется обратить внимание руководителей АО «Управление отходами» на данную проблему.
Сегодня именно регоператор несет полную ответственность за качество данных услуг. На уровне сегодняшних высоких тарифов и эта ответственность должна быть предельно высока.
 
Хочется надеяться, что в ближайшее время коллеги усилят контроль и найдут соответствующие административные ресурсы, чтобы навести порядок.

Источник: www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.34982013702393