НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату ГД написали о необходимости приобретения рентген аппарата для Базарнокарабулакской больницы

Депутату ГД написали о необходимости приобретения рентген аппарата для Базарнокарабулакской больницы
13.10.2018, 09:49
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
12.10.2018 в 14:23

Очень бы хотелось, чтобы Володин В.В. помог Базарнокарабулакской больнице в приобретении или ремонте  рентген аппарата и получении льготных приборов и лекарств ВСЕХ, кому это положено. А то министр здравоохранения области позорится на центральном телевидении, доказывая, что смерть диабетика в области не система, а случайность.

Я также не могу получить бесплатно ничего положенного по закону в течение года. Все жалобы приводят к тому, что попадаешь в "черный список", тобой недовольны и адинистрация села, района, области. А губернатор, Володин В.В. и министры отписываются, зная, что никто их проверять не будет. А как и чем живет народ им не интересно. Главное зарплата депутатская, льготы и приличные пенсии в будущем или в настоящем.

Народ по-вашему существует только для того, чтобы платить налоги, т.е. пополнять бюджет. Может быть есть желающие оспорить или доказать что в области "ВСЕ  ДЛЯ НАРОДА". Могу предоставить переписку с ответственными людьми, в  течение 5 лет по поводу отсутствия автобусов и многое другое.....

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39429998397827