НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру здравоохранения Мазиной: "Вы почему так плохо информированы о том, как живут льготники и больные вообще в Саратовской области?"

Министру здравоохранения Мазиной:
14.10.2018, 13:38
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.10.2018 в 00:49

Хотелось бы спросить у министра здравоохранения области, Вы почему так плохо информированы о том как живут льготники и больные вообще в Саратовской области? 

Я неоднократно возмущалась тому, что творится в в стационаре и поликлинике Базарно-Карабулакского района, проводились "как будто проверки", которые никогда ничего не подтверждают. Если больные  признаются в том, что они покупают лекарства в стационарах, то их будут лечить лекарствами, которые  их не вылечат, в крайнем случае, облегчат их состояние, а то и в стационар не положат. Или вообще попадут в "черный список", я уже давно в нем нахожусь.

Непонятно мне, почему я должна ездить в поликлинику за льготныи лекарствами, причем  приехать и не получить их, потому что не привезли, почему не могу получить все приборы, которые мне положены, глюкометр, тест полоски. Почему я не могу получить их тогда, когда я могу приехать, куда они деваются, если предназначены  для меня.

У меня очень много серьезных заболеваний, кроме того проблема с транспортом, нет автобусного сообщения с селом. В селе есть больница, куда можно было бы передать лекарства и пр. необходимые всем диабетикам приборы и пр.

Я знаю что многие отказываются только потому, что не могут ездить, также как и я. Кроме того, в больнице нет врачей некоторых узких специальностей, к ним очень трудно попасть, т. к, когда они приезжают, большие очереди на прием.

В настоящее время.в  Базарнокорабулакской поликлинике неисправен  рентген аппарат. Очень трудно пройти флюорографию. Буквально несколько дней назад я ее прошла со скандалом и, как я слышала, разговор в рентген кабинете, нет гарантии, что снимок удастся, т.к. аппарат плохо работает.   

Это только малая часть  проблем, которые там существуют... Кругом  столько  бардака, что приходится удивляться, что кроме нас его никто не видит. 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.34882593154907