НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пассажир трамвая из Солнечного советует чиновникам "закрыть переезды через трамвайные пути на Астраханской"

Пассажир трамвая из Солнечного советует чиновникам
18.10.2018, 10:25
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Пассажир трамвая из Солнечного
16.10.2018 в 22:59

Прошу закрыть переезды через трамвайные пути на улице Астраханской у пересечений с улицами Посадского и Зарубина. Для движения по городу обе эти улицы не имеют значения, по ним даже не ходит маршрутный пассажирский транспорт, однако создаются задержки в движении трамваев по маршрутам №3 и №11, так как саратовские автомобилисты не приучены притормаживать, когда надо.

А сегодня утром на одном из этих перекрёстков притёрлись два горе-водителя и, нарушая все правила, стояли полтора часа, мешая трамваям проехать. Поэтому, чтобы впредь таких ситуаций не было, нужно дать трамваям непрерывный обособленный проезд по Астраханской от Большой Горной до Кутякова, которая останется открытой для автомобилей.

Данное предложение не просто целесообразно, оно непосредственно связано с планируемой реконструкцией трамвайной линии по Астраханской в скоростную.До кучи надо также закрыть переезд на улице Университетской через Большую Горную, чтобы избавить трамваи от задержки на светофоре и исключить возможность ДТП, которые там тоже случались.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.66721701622009