НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мамы детишек, живущих в поселке Поливановка, сообщают министру о нехватке педиатров

Мамы детишек, живущих в поселке Поливановка, сообщают министру о нехватке педиатров
03.11.2018, 13:35
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
01.11.2018 в 22:23

Здравствуйте уважаемая Наталья Васильевна, к Вам обращаются мамы детишек живущих в поселке Поливановка Ленинского района г. Саратова, наверно Вы не знаете как у нас обстоят дела с детскими врачами, в ряд ли Вам докладывают о таких "мелочах", но может для города это и мелочь, а нам - мамам деток и нашим педиатарам которые работают на износ совсем не до смеху.

У нас очень мого детей, а врача всего два и обслуживают, как мы узнали, они огромный участок, который начинается с Кумысной поляны до Сокола и Жасминки (дачный массив) заканчивается Трафимовским мостом ул. Гвардейская 3. Если посмотреть по карте, то это восемь участков.

О каком качестве обслуживания можно говорить при такой нагрузке. Мы обращались неоднократно к главврачу детской поликлиники с просьбой дать нам еще одного врача, но воз и ныне там, мы очень боимся, что и два замечательных педиатора от нас уйдут, потому что очень большая нагрузка, а сейчас начнется период заболеваний, и мы будем стоять в огромных очередях, вызывать врача на дом и ждать до девяти вечера, и, скорее всего, будем заниматься самолечением, если они просто не успеют дойти до нас.

Пожалуйста, помогите нам, разберитесь в этом вопросе. Мы очень надеемся, что помощь придет от Вас, наведите порядок!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39126300811768