НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Благотворительный выезд в детский дом-интернат села Орловское Марксовского района

12.11.2018, 18:20
Поделитесь с друзьями:

6 октября Фонд «Наследники традиций» уже в третий раз посетил с благотворительными спектаклями и подарками «Орловский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» село Орловское Марксовского района. 

Прошёл ровно год с нашего первого знакомства с воспитанниками этого интерната и теперь мы вновь посетили это прекрасное учреждение! 

В этот раз мы приехали к ребятам с волшебной сказкой «Золушка» А.Г. Кривошеина о сложной судьбе доброй, честной, бескорыстной девушки, мечтающей о счастье и любви, о препятствиях, встречающихся на её пути, о торжестве справедливости и о непоколебимой вере в чудо и волшебство. Этот добрый, весёлый и местами немного грустный спектакль заставил каждого из сидящих в зале поверить в то, что все трудности, данные человеку в жизни – это не повод унывать и вешать нос, ведь всегда «за тёмной ночью наступает утро», и всегда рядом будут люди, готовые прийти на помощь. 

Так же, каждый ребёнок смог полакомиться очень вкусным и полезным кислородным коктейлем, получить много цветных и ярких воздушных шариков, а так же очень красочный, большой и вкусный подарок от нашего спонсора – депутата Саратовской городской Думы Сызранцевой Александры Алексеевны.

 За организацию выезда, постановку спектаклей, проведение репетиций мы благодарим нашего дорогого руководителя Фонда «Наследники традиций» – Чернышова Александра Ивановича! 

Поездка организована при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Хора Глеба Яковлевича, депутата Государственной Думы РФ Касаевой Татьяны Викторовны, депутата Саратовской городской Думы Глуховой Светланы Владимировны, депутата Саратовской городской Думы Сызранцевой Александры Алексеевны, депутата Саратовской городской Думы Сынкиной Ольги Петровны, депутата Саратовской областной Думы Киракосян Гагика Арараторвича, депутата Саратовской областной Думы Ковальского Романа Станиславовича. Каждый участник нашего благотворительного выезда постарался подарить воспитанникам интерната хотя бы капельку тепла, радости и счастья! Надеемся на скорую встречу!

Источник: Чернышов

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.4159340858459