НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Андрееву прислали фотографии переполненных мусором контейнеров и предложили сложить полномочия

Михаилу Андрееву прислали фотографии переполненных мусором контейнеров и предложили сложить полномочия
13.12.2018, 11:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 7

Сообщение опубликовал пользователь Жительница 3 жилучастка
13.12.2018 в 11:18
 
 
Михаил Васильевич! Посмотрите на фотографии и скажите, когда ваша компания наладит работу по очистке мусорных баков. То, что сейчас происходит с уборкой мусора в городе, не поддается никакой критике. Такого бардака не было никогда! Я считаю, что ваша компания не справляется, и вам необходимо добровольно сложить полномочия. 

Фотографии сделаны вчера, 12 декабря, по адресу 11 Динамовский проезд, д.3. Срочно примит е меры! За что платят жители нашего микрорайона. Следующее обращение будет в прокуратуру с отказом платить по счетам компании, которая не выполняет своих обязательств.  

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Максим
18.12.2018, 10:35

И ГДЕ ТОЛЬКО РАДАЕВ НАШЕЛ ТАКУЮ МУСОРНУЮ УПРАВЛЯЛУ ???

Вали назад в Новоузенск !!!
17.12.2018, 14:23

Андреев, а в состоянии ли ты нормально организовать работу регионального

оператора ? Лучше тебе свалить назад в свой Новоузенск и демонстрировать

саратовцам свою отвратительную работу по очистке города от мусора !!! ПОЗОРИЩЕ !!!

Эпифания
16.12.2018, 19:25

А куда слать квитанции на людей, не являющихся собственниками жилья, от этой "организации"?

Житель 3 Ж/У
15.12.2018, 11:37

Так, видно же, что фото с пустыми контейнерами с другого места -посмотрите на ограждение площадки и задний фон! Такая контейнерная площадка, как на фото не соответствует правилам благоустройства г.Саратова!!! На Миллеровской, например, почти всезда мусорные площадки переполнены! Миллеровская, напротив д. 35 контенеров мало -всего 3, всегда гора мусора! Как производится рассчет контейнерных площадок, если очевидно, что мало баков!!!

Житель 4 жилучастка
13.12.2018, 21:51

Согласен на 100% . На 4 жилучастке у расселенных домов горы мусора. Хожу по понедельникам в 8 утра, некуда положить пакет с мусором. Тут же роются бомжи, сидят на кучах мусора вороны.И за всю эту "прелесть" люди платят огромные деньги!Никогда еще такого бардака не было с мусоровывозом.Опять нагрели народ.

Жительница 3 Жилучастка
13.12.2018, 21:06

Это что за отписка? Фотографии с "чистенькими" контейнерами не с нашего адреса! Завтра обязательно дойду до мусорной площадки и посмотрю, авось и наши почистили. Вы хотя бы фотографии сравнили, явно видно, что это совершенно разные места(

министерство природных ресурсов и экологии области
13.12.2018, 18:16

По фактам, изложенным в публикации на сайте «Лица губернии» от 13.12.2018 в 11:18 под заголовком «Мусорные баки переполненные», инспекторы министерства природных ресурсов и экологии области выехали на место. Зафиксировав скопление мусора, инспекторы направили требование региональному оператору по вывозу ТКО принять срочные меры по очистке контейнерной площадки на 11-м Динамовском проезде, д.3. 

 В течение двух часов площадка была очищена от мусора. Компании, обслуживающей данный участок, было указано на необходимость соблюдения графика вывоза ТКО и недопущению подобных фактов впредь. В случае невыполнения своих обязательств к оператору по вывозу мусора будут применяться штрафные санкции, предусмотренные законодательством.  

   Пресс-служба

министерства природных ресурсов и экологии области

ВсеМНЕНИЯ
Березка
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Экс-строитель Поимцев о коллегии минстроя: Зал спит, у всех игрушки в руках
17:26   27.02.2020
Экс-строитель Поимцев о коллегии минстроя: Зал спит, у всех игрушки в руках
Дело Лобанова. Следователь УФСБ заявил о секретных документах в материалах дела
16:57   27.02.2020
Дело Лобанова. Следователь УФСБ заявил о секретных документах в материалах дела
Дорожные полицейские назвали новый адрес головного отдела РЭО ГИБДД
16:57   27.02.2020
Дорожные полицейские назвали новый адрес головного отдела РЭО ГИБДД
Саратовские водители устроят массовый бойкот «Яндекс.Такси» и «Ситимобил» из-за «рабских» условий труда
16:57   27.02.2020
Саратовские водители устроят массовый бойкот «Яндекс.Такси» и «Ситимобил» из-за «рабских» условий труда
Биатлонист Александр Логинов и его тренер хотят отсудить деньги у инициатора обыска в номере спортсмена
15:38   27.02.2020
Биатлонист Александр Логинов и его тренер хотят отсудить деньги у инициатора обыска в номере спортсмена
В Балаково пришел в негодность памятник, который простоял пять лет
15:00   27.02.2020
В Балаково пришел в негодность памятник, который простоял пять лет
Проект студентов-экологов СГТУ стал лучшим на Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал» в Томске
14:37   27.02.2020
Проект студентов-экологов СГТУ стал лучшим на Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал» в Томске
Иосиф Минеев принес чиновнику извинения за незаконное уголовное преследование
14:32   27.02.2020
Иосиф Минеев принес чиновнику извинения за незаконное уголовное преследование
Саратовская область впервые получит задание на ЕГЭ через интернет
14:24   27.02.2020
Саратовская область впервые получит задание на ЕГЭ через интернет
Саратовская область стала одним из пяти регионов, освоивших меньше 80% денег на оснащение детских больниц и поликлиник