НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Около двух тысяч детей получат подарки от Леонида Чернощекова к Новому году

Около двух тысяч детей получат подарки от Леонида Чернощекова к Новому году
27.12.2018, 15:44
Поделитесь с друзьями:

         26 декабря в районах избирательного округа депутата Саратовской областной Думы Леонида Чернощекова начались праздничные представления для одаренных детей и ребят из социально незащищенной среды.

Раньше всех подарки и поздравления от депутата получили учащиеся школ Советского и Краснокутского районов. До конца недели праздничные мероприятия, организованные по инициативе Леонида Чернощекова,  пройдут для младших школьников Александрово-Гайского и Питерского районов, воспитанников Новоузенского центра  социальной помощи семье и детям «Семья».

При благотворительной поддержке депутата многие из этих ребят в канун праздника смогут приехать в ФОК «Звездный», где готовится премьера новогоднего музыкального спектакля «Морозко» в исполнении артистов Московского театра русской драмы на Таганке.

         Также в предпраздничную неделю по традиции новогодние подарки от депутата получат дети, находящиеся на лечении и реабилитации в Саратовской областной детской клинической больнице, детском центре медицинской реабилитации, противотуберкулезном санатории для детей, школе–интернате №3 для детей с нарушениями зрения и  детской областной инфекционной больнице.

         «В этом году мы подготовили около 2000 новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных ребят и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Очень важно, чтобы в канун праздника ни один ребенок не остался без внимания», - отметил Леонид Чернощеков.  

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.39888620376587