НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: Если государство кому-то не должно, то чиновникам

Николай Панков: Если государство кому-то не должно, то чиновникам
29.12.2018, 10:56
Поделитесь с друзьями:

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» раскритиковал министра социальной и семейной политики Самарской области Марину Антимонову за ее заявление о малоимущих семьях. По ее словам, всем, кто испытывает трудности с финансами, стоит завести огород. «Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — ответила чиновница жителям своего города в социальной сети. 

«Думаю, самарскому министру соцполитики, предложившей матерям вместо пособий заводить огороды для содержания детей, пора уже закупать семена. Чтобы сеять рассаду. Наверно, к весне она ей понадобится. Если государство кому-то не должно, то чиновникам, которые так относятся к своей работе и к людям. Пусть разводят сады и огороды. И с государства снимут бремя по своему содержанию, и сельское хозяйство поддержат», - высказался Николай Панков в своем телеграм-канале.

Отметим, что в том же Твиттер-аккаунте чиновница принесла извинения за свои слова. И сказала, что фраза «выхвачена из общего контекста». 

Напомним, что аналогичные «советы для народа» уже стоили своего поста экс-министру занятости, труда и миграции Саратовской области Наталии Соколовой с ее фразой про "макарошки".

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40880608558655