НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Праздничная новогодняя программа запомнится сотрудникам Энгельсского дома-интерната на весь следующий год

29.12.2018, 16:24
Праздничная новогодняя программа запомнится сотрудникам Энгельсского дома-интерната на весь следующий год
Поделитесь с друзьями:

29 декабря в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный новогодний концерт для сотрудников. Новогоднее настроение ощущалось уже в холлах и отделениях учреждения. Украшенные ели, снежинки и мишура, и, конечно, новогодние музыкальные композиции, которые раздавались из динамиков собственного радио учреждения, все настраивало на праздничный лад.

Около четырех сотен работников социального учреждения собрались в зрительном зале дома-интерната. Особую новогоднюю атмосферу создавал антураж сцены: оленья упряжка, огромные елочные шары и коробки с подарками, фонтаны из шаров. Красавицы-елочки и хвойные композиции наполняли зал приятным ароматом.

С поздравительным словом к собравшимся обратилась  Наталия Геннадиевна Гурьева, начальник отдела стационарных учреждений министерства социального развития области. Она передала поздравление от исполняющего обязанности министра социального развития области Ирины Борисовны Бузиловой, и, уже по сложившейся традиции, вручила лучшим сотрудникам почетные грамоты Губернатора и министерства соцразвития.

Продолжили поздравление и вручение заслуженных наград сотрудникам почетные гости – депутат Саратовской областной Думы Николай Яковлевич Семенец и председатель Энгельсского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений Вячеслав Юрьевич Белов.

И вот на сцене началось необычное новогоднее шоу.  Прекрасное настроение зрителям дарили профессиональные артисты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Незабываемым оказалось выступление танцовщиц студии хореографии и акробатики «Velina Dance». Они не только поразили грациозным исполнением танцевальных и акробатических элементов, но и красотой и роскошью костюмов.  А виртуозное выполнение сложнейших трюков на шесте и обруче вызвало бурю аплодисментов. В исполнении потрясающего дуэта Евгения Белова и Ольги Гордюшкиной  прозвучали всеми любимые зимние хиты, которые подпевал весь зрительный зал. Молодая талантливая певица Юлия Беломестнова восхищала силой и красотой нежного вокала, а участник проекта «Голос дети» на 1 канале  Егор Пятницын  поразил неординарностью исполнения. Большинство вокальных номеров сопровождались великолепными композициями бальных пар и танцевальных коллективов. С особым нетерпением ожидали выступление уже полюбившегося всем  Театра шоу-пародий Сергея Дворецкого. И в этот раз искрометные номера вызвали море оваций.  Выступления фолк-шоу группы «Зазноба» придали праздничной программе особый колорит и яркость. А знаменитый ремикс  песни «Цвет настроения» в их исполнении создал у всех присутствующих особое синее зимнее настроение.

В Новый год, где бы мы не находились, дома или на работе все мы остаемся  чуточку детьми и с нетерпением ждем новогоднего чуда. И в этот раз не обошлось без волшебных новогодних героев. Импозантный харизматичный Дед Мороз и его очаровательная спутница Снегурочка радовали зрителей не только играми и юмористическими шарадами, но и великолепным исполнением полюбившихся новогодних хитов.

В заключение праздника коллектив поздравил директор учреждения Сергей Владимирович Сафошкин. Он подвел итоги уходящего года, поблагодарил всех своих сотрудников за плодотворный труд, пожелал здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Все пришедшие на праздничный концерт получили прекрасное предпраздничное расположение духа и море положительных эмоций.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39583611488342