НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане сообщают главе города о скопившемся мусоре, нечищеных дорогах и отсутствии тротуаров в Саратове

Горожане сообщают главе города о скопившемся мусоре, нечищеных дорогах и отсутствии тротуаров в Саратове
04.01.2019, 13:46
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Юлия

04.01.2019 в 11:48

Михаил Александрович, хочу Вас попросить почистить улицу Черниговскую. Маршрутки не ходят, пешком ходить невозможно. Скоро каникулы в школе закончатся, а улицу так и не почистили и транспорт так и не ходит. Помогите нам пожалуйста. 

__________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
04.01.2019 в 01:50

Пять раз я точно в прошлом году направляла Вам о необходимости очистки проезжей части к ЖК Бестужев сад и частному сектору, по пути следования маршрутки № 14. Надежда теплилась в моем холодном сердце, что в этом году дорогу к нам Вы и подчиненные Ваши запомните как отче наш, я-то еще помню Ваше тухлое обещание "установить ливневую канализацию весной 2018" на этом же, кстати, портале опубликованное.

А Вы, Михаил Александрович, не запомнили. Вы думаете тут только маргиналы живут да алкоголики? Нет. Тут вполне себе приличные люди обитают, да и Вас сейчас часто вспоминаем.

Вы чего ждете: ждете, когда умрет человек, потому что скорая к нему попасть не может? Ждете когда целая семья выгорит, а пожарный автомобиль не сможет попасть? Ждете, когда жилой комплекс на 1500 человек на митинг пойдут? Дороги перекрывать те, что Вами очищаются. 

Постоянно идет снег, уже третью неделю. Ни разу за это время дорогу к нам не чистили, техника, кстати, иногда ездит, но ковшы аккуратно подняты вверх. Соляру, наверное, жгут. Глупые, не в курсе, что ее продать ведь можно. (это сарказм)

Михаил Александрович, проникнитесь, мы тут утопаем к тому же и в мусоре, три недели у нас его не вывозят. Прикладываю фотографии давностью до нового года. То, что сейчас, даже фотографировать стыдно. Словно мы мы на барже обитаем. 

Почистите дорогу к нам, облейте ее этими реагентами, ведь льда на ней неимоверно много, буксуют даже машины с колоссальной проходимостью. А тут маршрутка ходит, точнее ходила. Последние два дня из-за такой дороги маршрут № 14 больше не функционирует. Теперь везде добираемся пешком, что проблематично, ВЕДЬ ТРОТУАРОВ ТОЖЕ НЕТ.

Мы не рабы! Вы Кавказкую улицу-то вычислили наверное, так вычистите теперь несчастную 4 нагорную, порадуйте этот старый асфальт техникой да реагентами. Да и может в этом году грех на душу в виде чьей-нибудь смерти не возьмете.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.35590004920959