НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города написали о том, как соблюдается "безопасность детей в батутном центре ТЦ "Карусель"

Главе города написали о том, как соблюдается
06.01.2019, 20:13
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Мама
06.01.2019 в 12:56

Уважаемый Михаил Александрович! Сейчас новогодние каникулы и очень многие семьи с детьми проводят свободное время в развлекательных центрах торговых комплексов. В ТЦ "Карусель" на втором этаже имеется батутный комплекс. Как только покупаешь билет, молоденькая девушка сразу подсовывает подписать анкету в которой мелким шрифтом  говорится о том, что за все полученные травмы и прочие несчастные случаи, которые могут произойти с ребёнком во время его пребывания там, ответственность на родителях.

При этом ни одного инсруктора, который должен обеспечивать безопасность детей на самих батутах не было. Обе девушки пили чай и весело общались за стойкой. Только после моих претензий девушка в наглой форме, высказывая свое недовольство, провела инструктаж с сыном и прошла на батуты. 

И всё бы нечего...но после случая в Кемерово я обратила внимание на коммуникации, которые идут по верху, прямо над головами прыгающих детей. Проводка в ужасном состоянии, премотаная изолентой. Какие то страшные трубы перемотанные сигнальными лентами. Пожарная сигнализация в безобразном состоянии (редкие датчики и я вообще не уверена работают ли они). Обратите внимание на данное безобразие. Произойдёт трагедия будем искать виноватых. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.57088494300842