НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подходы к школам Саратова преграждают метровые сугробы. Горожане публично обращаются к чиновникам с жалобами

Подходы к школам Саратова преграждают метровые сугробы. Горожане публично обращаются к чиновникам с жалобами
09.01.2019, 08:50
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь человек
08.01.2019 в 17:23

Добрый день! Прошу вас обязать соответствующие службы почистить дорогу по ул.Федоровская, от ул.Усть-Курдюмской 7Б (Вдоль школы 66).

По этой дороге ездят школьные автобусы. В четверг детям в школу. В связи с обильными снегопадами дорога сильно сузилась, ежедневно сталкиваются машины. Сложно представить как проедет автобус. В прошлом году, до моего обращения к вам, автобусам приходилось заезжать на обочину, чтобы разьехаться (автобус очень кренило, наверно стресс испытывали и водитель и дети). В этом году на обочину заехать сложно, метровые сугробы.

Дети наше все!!!!  ПОМОГИТЕ убрать снег!!!!!

_____________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь ЕЛЕНА
08.01.2019 в 21:54

Михаил Александрович! Просим вас расчистить улицу Тверскую! За все снегопады трактора не было ни разу! К школе №41 невозможно подъехать, с детьми пробираемся через сугробы. Дорога сузилась до одной колеи, разъехаться невозможно, перейти тоже-под снегом лед. тротуары не чищены, ходим по тропинкам, которые протоптали сами жители. Такого кошмара никогда не было. Возьмите этот вопрос на контроль. Звоним ежедневно в администрацию Ленинского района, в Дорстрой, заявки принимают, а результата ноль!!! Сейчас требуют, чтобы детей младших классов из школы обязательно забирали родители или бабушки-дедушки, а как проехать и пройти, если всё завалено снежными горами??? Надеялись, что хотя бы за праздники уберут, но, увы...

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38276600837708