НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору области пожаловались на состояние Фруктового проезда в Заводском районе

Прокурору области пожаловались на состояние Фруктового проезда в Заводском районе
11.01.2019, 11:07
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
11.01.2019 в 09:15
 
 
К кому надо ещё обратится - если не к Вам(причём повторно, первое обращение сдесь же но 06.01.19. которое досих пор осталось как без внимания, ТАК И БЕЗ ИСПОЛНЕНИЯ ), чтобы произвели очистку дорожного полотна(что уж преувеличивать - направление когда то хорошей дороги) от снежной каши которая съела её на 45% от наминальной ширины по Фруктовому проезду в Заводском районе г.Саратов!!!

Вы дождались пока школьники и рабочие люди вышли на работу, ввиду отвратительного состояния дорожного полотна по Фруктовому проезду маршрутки №3 перестали ходить - едут в объезд при этом люди вынужденны по снежному плену пробираться к местам объезда маршруток за 1-3км от стационарных остановок!!!

Трамвай маршрута №8 два дня простояли в снежном плену, пока спец техника - трактора непробили им дорогу и при этом вместо вывоза снега нахерачили его на обочины - которые и без того узкие(шириной менее1,5м),засыпали при расчистке остановки - которые ни Вы ни ОНИ нерасчищают, а чистият сами жители Прудных проездов - дабы неповторился случай как с семьёй попавщей под трамвай на 3-ЖУ.

Число курсирующих трамваев данного маршрута со слов кондукторов - 3еденицы, один из которых постоянно ломается и уходит в депо на ремонт.

 Водители фур пытающиеся пробраться по Фруктовому проезду стопорятся, перекрывают всю проезжую часть и начинают выгрузку-разгрузку товара в \"Газели\"!!!

Да бы Вам всё выше изложенное непоказалось сказкой приглашаем Вас и ответственных лиц прогуляться по фруктовому проезду, да бы прочувствовать всю прелесть  \"ЧИСТЫХ ДОРОГ\" 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38479685783386