НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий поздравил проживающих дома-интерната

Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий поздравил проживающих дома-интерната
15.01.2019, 16:50
Поделитесь с друзьями:

         15 января Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий посетил Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где он, по доброй традиции существующей многие годы, поздравил жителей Балашовского дома-интерната с одними из главных праздников православных людей - Великим праздником Рождества Христова и пожелал проживающим крепкого здоровья, крепости духа и Божьей помощи на весь год. Епископ Тарасий подходил к каждому жителю дома-интерната, благословляя и говоря слова поддержки, а затем дарил всем проживающим рождественские подарки.

     К поздравлению Епископа и духовенства Балашовской и Ртищевской Епархии присоединился коллектив народного ансамбля песни и пляски «Хопёрская вольница», исполнивший народные песни и колядки.

     Жители дома-интерната с уважением и благодарностью принимали сладкие подарки от Владыки Тарасия и благодарили Епископа за тепло и доброту.                                              

     Администрация учреждения поблагодарила почетных гостей - Епископа Тарасия и духовенство Балашовской Епархии, а также коллектив народного ансамбля «Хопёрская Вольница» за подарки и постоянное внимание к жителям дома-интерната.

И.о. директора ГАУ СО «БДИПИ»                                       Конарева Г.Ю.   

       

 

 

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.43371510505676