НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру написали о "курящих учениках и вони канализации" в марксовской школе

Министру написали о
22.01.2019, 11:13
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь родитель школы №3
21.01.2019 в 14:01

Добрый день! Я мама ученицы 2 класса МОУ СОШ№3. Сегодня на 2 уроке, моя дочь захотела в туалет (извиняюсь за прямолинейность, очень уж накипело), но решила подождать до перемены, чтоб не пропустить материал. На перемене сразу побежала в туалет на 3 этаже, но ее выгнали девочки старшеклассницы. Моя дочь простояла у туалета почти всю большую перемену, пока девочки курили в туалете и разговаривали выражаясь нецензурной бранью. Трижды дочь просила пустить ее в туалет и видела, как девочки курили, но ее выталкивали.

Прозвенел звонок и дочка пошла на урок, так и не попав в уборную. Пока шла до кабинета, она обмочилась. Классному руководителю не стала говорить, постеснялась. Оставшиеся занятия просидела мокрая. Только когда пришли домой, она мне все рассказала и расплакалась.

Классному руководителю многие родители не доверяют, особенно такие щепетильные темы, так как она все рассказывает своим подругам – коллегам, а город у нас маленький, потом узнаем о своих проблемах, с которыми поделились с классным руководителем, от чужих людей.

Неоднократно поднимался вопрос на собраниях о курящих детях в школе. Руководству школы не когда. И да, сегодня прочитала благодарность администрации школы, за канализацию, это все вранье, вонь канализации в файе у турникетов стоит. Пока ждала дочку, произошла потасовка у гардероба, старшеклассники выталкивают, отталкивают, бросают детей 5-6 классы (на вид), не дают им взять верхнюю одежду, ругаются матом на младших. Нет ни одного учителя, чтоб могли помогать младшим ребятам, более того, какой-то учитель прошел мимо и неотреагировал на матерные ругательства, учителям все равно, что происходит в школе с нашими детьми. Дети курят, ругаются матом, дерутся, плюются, носятся в догонялки по третьему этажу, где учатся маленькие дети, сбивают с ног младших ребят, а администрация бездействует.

Неоднократно говорили директору, о курящих ребятах на 3 этаже, директор улыбается и говорит, что это же наши дети курят, что мы должны проводить беседы, как моя дочь во втором классе может курить? Директор толком общаться не может, как она может руководить школой? Никогда такого беспредела не было в школе – никогда!!!!Сами себе благодарности пишут. Позор. Если бы не жили через дорогу от школы, то перевела бы дочь в другую школу.

Прошу Вас помочь урегулировать ситуацию с курящими учениками и навести порядок с дисциплиной, так как АДминистрация школы, со своей работай не справляется.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37683296203613