НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

От имени учителей 95 школы в адрес министра поступило сообщение о добровольном выходе на субботник в мороз

От имени учителей 95 школы в адрес министра поступило сообщение о добровольном выходе на субботник в мороз
28.01.2019, 09:47
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 17

Сообщение опубликовал пользователь Учителя
27.01.2019 в 16:16

Уважаемая Ирина Владимировна, доброго вам времени суток.  Учителя 95 школы совершенно добровольно вышли на субботник по расчистке снега. Администрация школы нас не вынуждала этого делать. В этот день у нас по погодным условиям отменили занятия и тогда у коллектива и родилась идея помочь городу и родной школе. Убирались мы меньше часа и никто не замёрз ничуть. В субботнике приняли участие кто захотел и кому позволяет здоровье. 

Наш коллектив возмущён домыслами распространяемыми в некоторых СМИ.  Зачем это делается  не понимаем, возможно журналистам нужны дешёвые сенсации и "хайп" 

Если будет нужно городу опять выйдем на субботник без всякого принуждения и по собственному желанию!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Учитель
29.01.2019, 08:04

Позор министру образования Седовой и председателю городского комитета по образованию Ревуцкой! Не пора ли подать в отставку после того как сами опозорились на всю страну и опозорили все педагогическое сообщество?

  Выгоняла людей на мороз прежде всего директор школы, а получила всего лишь выговор? Разве это справедливо?

сельский учитель
28.01.2019, 23:13

А в селах не так что ли, улицы метут учителя, листья собирают, учеников привлекать нельзя, родители не разрешают.

Мария Ивановна
28.01.2019, 22:12

А Исаев не знает что территории школ и прилегающие чистят учителя! И зимой и весной и осенью и летом. Косят тоже учителя и не только территории школ, но и городские улицы! Вот завтра некому будет тротуары чистить и пойдут жалобы - что не пройти в сад или школу! Что делать будете? В школах по одному дворнику и те в основном женщины. Директора своими средствами ведут очистку дворов, тротуаров, кровель. Мы стараемся Ваши указы выполняем. И вот финал.....

Саратовец
28.01.2019, 21:34

Сегодня фотку с работающими учителями и рассказом о трудовых подвигах учителей города выложили на канале Россия 1! О нас в очередной раз узнала вся Россиия! Позорище!

Денис
28.01.2019, 21:29

Урок всем. Не нужно выполнять такие распоряжения. Только по официальному приказу. Иначе сделают крайним. Уволеной нужно в суд подавать на администрацию. Глава города поступил не как мужчина, а спрятался за женщинами. 

Учитель
28.01.2019, 20:44

Да не учителя это написали. Знали просто, что начнется скандалю Таким образом администрация пыталась замять ситуацию.Не получилось! Учителя такого никогда не напишут!

Да, уж!
28.01.2019, 20:41

Единая Россия-змеиный клубок! Сами отдают париказы, сами потом своих и сливают!Чем не 37 год?!

Сергей
28.01.2019, 20:39

Господа министр, зачем женщину уволили?  Все понятно, что сам Исаев негласный приказ об чистке снега силами  учителей отдавал.  Почему не защищаете своих работников?

Житель
28.01.2019, 20:19

Если добровольно, зачем в интернет все выложили?

Инга
28.01.2019, 19:49

Вы думаете это только в Саратове происходит? У нас в Ртищевском районе поселковые дороги не чистятся, машины не могут доехать до города. Регулярно отменяются школьные маршруты. А главная задача муниципальных властей во главе с трехглавой орлицей "Сазанова-Макогон-Рудаева" это чтобы были вычищены школьные территории. Только успеваем слать фотоотчеты о проделанной работе. И самое главное ведь, чтобы все было вычищено. Никаких тропок - широкий проспект. Неважно, что до школы добраться невозможно. Главное возле школы территория почищена. Вот так и живем. Только снег в мешки не собираем.

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Мюзикл
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Объездные маршруты не справились с потоком»: энгельсские чиновники извинились за перекрытие дороги к мосту и попросили жителей ездить через Пристанное
20:38   18.07.2019
«Объездные маршруты не справились с потоком»: энгельсские чиновники извинились за перекрытие дороги к мосту и попросили жителей ездить через Пристанное
УФАС оштрафовало чиновника мэрии на 50 тысяч рублей
18:09   18.07.2019
УФАС оштрафовало чиновника мэрии на 50 тысяч рублей
Балаково и Широкий Буерак свяжет автобусный маршрут
18:09   18.07.2019
Балаково и Широкий Буерак свяжет автобусный маршрут
Генпрокуратура: В Балашове ООО обналичило по «серой схеме» 69 миллионов
17:17   18.07.2019
Генпрокуратура: В Балашове ООО обналичило по «серой схеме» 69 миллионов
Генерал-майор ФСБ Игорь Завозяев вручил благодарность директора ФСБ гвардии майору в отставке Сергею Воронову
16:18   18.07.2019
Генерал-майор ФСБ Игорь Завозяев вручил благодарность директора ФСБ гвардии майору в отставке Сергею Воронову
Найдены средства на проект реконструкции сквера имени Марины Расковой
13:57   18.07.2019
Найдены средства на проект реконструкции сквера имени Марины Расковой
Чиновница рассказала, сколько денег в этом году потратят на современную медицинскую помощь больным раком
12:59   18.07.2019
Чиновница рассказала, сколько денег в этом году потратят на современную медицинскую помощь больным раком
Момент страшного ДТП на Московской запечатлела камера видеонаблюдения (18+)
12:59   18.07.2019
Момент страшного ДТП на Московской запечатлела камера видеонаблюдения (18+)
Закупка 12 самосвалов. Жалоба в УФАС признана несостоятельной
12:59   18.07.2019
Закупка 12 самосвалов. Жалоба в УФАС признана несостоятельной
Борьба с пробками: на двух перекрестках Саратова впервые появится «вафельная» разметка
11:59   18.07.2019
Борьба с пробками: на двух перекрестках Саратова впервые появится «вафельная» разметка