НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

CМИ:Сотрудники ФСБ провели выемку документов в саратовском «НВК банке»

CМИ:Сотрудники ФСБ провели выемку документов в саратовском «НВК банке»
19.02.2019, 20:49
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 19 февраля, в головном офисе «НВКбанка» в Саратове на пересечении улиц Рахова и Вавилова работали сотрудники ФСБ. Как сообщает источник «Свободных новостей», правоохранители пришли в банк в первой половине дня и попросили предоставить документы 5-6 юридических лиц.

Поданным собеседника издания, выемка связана не с деятельностью самого банка, а с деятельностью фирм, чьи документы были изъяты.

В пресс-службе УФСБ по Саратовской области не стали комментировать выемку документов.

АО «Нижневолжский коммерческий банк» (НВКбанк) действует с 1990 года. Банк выдавал кредиты на строительство школы «Солярис», благоустройство бульвара по улице Рахова и бульвара Героев Отечества в поселке Солнечный, а также на ремонтно-реставрационные работы цирка им. Братьев Никитиных. 

Согласно последней отчетности банка, около 20% его акций принадлежат Владиславу Бурову. 

Отметим, на прошлой неделе СМИ сообщали, что в некоторых крупных агрохолдингах проходили изъятия финансовой документации. По данным «Свободных новостей», документы могли изымать и в саратовском АО «Жировой комбинат». В холдинге «Солнечные продукты», в который входит саратовское предприятие, заявили, что предпочитают считать эту информацию слухами. 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.40891981124878