НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикеру ГД публично написали о разрушении школы в Воскресенске: "Надежда только на вас!" ФОТО

Спикеру ГД публично написали о разрушении школы в Воскресенске:
20.02.2019, 13:23
Поделитесь с друзьями:

Воскресенская школа рушится (Саратов)

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Владимировна
20.02.2019 в 11:59

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы знаем вы всегда много делаете для нашей области, видим всю вашу работу, но вот на Воскресенский район еще никто внимания не уделял. К вам обращаются родители детей Воскресенской школы. У нас сложила очень неприятная ситуация. Мы боимся отпускать детей в школу. Вся крыша течет. Стены насквозь мокрые. Уже идет обрушение стен, как снаружи, так и внутри помещения. Замыкает электропроводка, везде лужи. Может в любой момент коротнуть, поэтому выключают электричество.

Детям велят молчать, снимать не разрешают. Директор выкручивается, как только может. Писали в прокуратуру, и главе. Никто ничего не может сделать. А если правда рухнет. Очень переживаем за их жизнь, наши дети очень любопытные и лазят даже там где нельзя. 

Помогите нам Пожалуйста! Нам удалось сделать несколько фотографий, обратите, пожалуйста, на нас внимание. По оценкам это совсем недорого в районе 20 млн руб. Подрядчик готов все выполнить нужно найти средства. Несправедливо иметь такую школу в самом районном центре, многие сельские школы на голову выше. Надежда только на вас!!!

  

 

                 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35383415222168