НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовца не удовлетворил ответ министра на обращение о перегруженных камазах, разрушающих дороги области

Саратовца не удовлетворил ответ министра на обращение о перегруженных камазах, разрушающих дороги области
12.03.2019, 10:03
Поделитесь с друзьями:

Ужесточите контроль за Перегрузом

Сообщение опубликовал пользователь Иван Петрович
11.03.2019 в 21:06

Николай Николаевич, добрый день. Я задавал вопрос о грузовиках перевозящих зерно.

Ваш ответ, имеет долгосрочно - дежурный смысл. За шесть лет эта многочисленная армия колхозных КАМАЗИстов добьёт все дороги области полностью!

Вы просто не представляете какое количество этих - безмерно перегруженных грузовиков с прицепами бороздят по просторам нашей области и чем дальше от Саратова тем их больше!

В таких районах как Балашов, Самойловка, Аркадак, Ртищево, Калининск, они движутся просто колоннами они Вывозят зерно в Воронежскую, Волгоградскую, Пензенскую области. Причём они прекрасно знают все пункты весового контроля и места дислокации постов ДПС, все эти посты они объезжают - объездными дорогами, полями или просто связываются по телефону или по рации и просто стоят на обочине пока не уедет пост.

Николай Николаевич, районные дороги области не выдержат шести лет! У народа уже нет никакого терпения смотреть на это безобразие! Пожалуйста рассмотрите вопрос о возможности организации временных передвижных постов весового контроля в местах - лазейках этих зерновых караванов. Это в первую очередь СКАД, г. Калининск, объездная дорога вокру г. Балашов, г. Аркадак и г. Ртищево - Обязательно, с. Казачка - выход через Самойловку на Елань, "Старую Татищевскую дорогу надо взять на контроль эта старая бетонка позволяет обойти часть СКАДа. Энгельс - Ровное это не только Зерновозы но и Арбузная тропа и тоже ни одного пункта контроля, причём не только весового, а вообще никакого контроля НЕТ! Краснокутский угол - тоже безконтролен абсолютно.

Может необходимо устраивать рейды по поводу ПЕРЕГРУЗА. И менять направления проведения рейдов, привлечь СМИ и журналистов к проведению рейдов, фотографировать и снимать на камеру выявленных нарушителей - разрушителей дорог. Может это спасёт от разрушения дороги области! 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.36284208297729