Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой: "Почему в школу нужно ходить километр, когда рядом с домом построили новую?"

Ирине Седовой:
18.03.2019, 09:59
Поделитесь с друзьями:

Почему в школу нужно ходить километр, когда рядом с домом построили новую

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
18.03.2019 в 08:47

Добрый день. Проживаем в Саратове в пос. Юбилейный, ул. Менякина, дом 8. Рядом с нашим домом открылась замечательная Гимназия №7. В следующем году мой ребенок должен пойти в школу. Решила узнать, куда нам идти.

На сайте Гимназии №7 список домов, которые относятся к ним по территориальному признаку. В этом списке дома со всей округи - с улицы Исаева, Усть-Курдюмской, которые удалены от Гимназии более, чем на километр. Но в этом списке нашего дома нет, он один из ближайших к ней! до Гимназии №7 от моего дома 170 метров.

Звонила в Администрацию Волжского района в отдел образования - подтвердили, что наш дом относится к Лицею №107, который находится в более чем километре!!! от нашего дома. Почему такое несправедливое и неудобное для жителей распределение?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.12.2025
0.24919605255127