НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Налогоплательщики области с нетерпением ждут обоснования полетов саратовских чиновников в Москву

Налогоплательщики области с нетерпением ждут обоснования полетов саратовских чиновников в Москву
26.03.2019, 09:57
Поделитесь с друзьями:

Зачем Чиновники летают в Москву?

Сообщение опубликовал пользователь Николай Николаевич
25.03.2019 в 18:30

Игорь Николаевич, добрый день. Сегодня сотрудник Вашего комитета опубликовала статью на странице ИА Взгляд Инфо - на тему полёта из Москвы в Саратов рейсом компании Nordwind. Статья официально опубликована представителем Регионального Комитета Охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Светланой Неверовой.

Скажите пожайлуйста, с какой целью сотрудники Вашего комитета летают в Москву на самолётах? Это была рабочая командировка? Если рабочая командировка, то какова цель этой командировки? Почему сотрудники Вашего комитета летают в командировки самолётом, а не ездят поездом? Билеты на поезд гораздо дешевле! Почему ваш комитет тратит бюджетные средства на покупку дорогостоящих авиабилетов, а не экономит бюджетные средства? Неужели работникам Вашего комитета - СТАТУС не позволяет ехать поездом в плацкарте? 

В одном из министерств недавно чиновница рекомендовала людям перейти на МАКАРОШКИ и экономить на всём! А в Вашем ведомстве почему не экономят? Почему пользуются самым дорогим видом транспорта? Прокомментируйте, пожалуйста, цель и необходимость поездки Светланы Неверовой в Москву. Налогоплательщики области с нетерпением ждут Вашего ответа

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.46786379814148