НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Хвалынского района: "Когда закончится вредительство со стороны непрофессионалов и попустительство со стороны чиновников?"

Главе Хвалынского района:
06.04.2019, 12:47
Поделитесь с друзьями:

Проблемы на сайте и в городе

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
04.04.2019 в 21:43

Алексей Анатольевич! Прошу Вас обратить внимание на тот факт, что интернет-приемная на официальном сайте Хвалынского муниципального района не работает в должном режиме, т.е. не дает возможности оставить сообщение.

Прошу Вас сообщить гражданам - жителям и гостям города Хвалынска, кто именно занимается "благоустройством" и "уходом" за зелеными насаждениями в городе Хвалынске? По каким нормам и правилам действуют люди с бензопилами на ул. Советской и ул. Петрова-Водкина? Кто и где научил их такой "культурной" обрезке деревьев с лишением их всей кроны и оставлением голого ствола на высоту не более 3 метров? У нас что, город настолько зеленый, что мы можем легко пожертвовать зелеными насаждениями в центральной части улицы? Эти квартала не вошли в программу благоустройства по гранту "Малых городов" и теперь они останутся совсем без зелени со стороны жилых домов вдоль довольно оживленной дороги. Когда закончится это бесконечное вредительство со стороны непрофессионалов и попустительство со стороны чиновников? 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.44565081596375