НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат облдумы Чернощеков принял решение об оказании помощи лучшему учащемуся "ДШИ № 8" Егору Лепёшкину

Депутат облдумы Чернощеков принял решение об оказании помощи лучшему учащемуся
12.04.2019, 22:38
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в приёмной партии "Единая Россия" на приёме у Депутата Саратовской областной Думы Леонида Николаевича Чернощёкова были директор МБУДО "Детская школа искусств № 8", кандидат искусствоведения Олег Вениаминович Белоцерковский и учащийся этой Школы, один из самых талантливых юных гитаристов Саратовской области, 47-и кратный лауреат Международных, региональных и городских конкурсов, финалист телевизионного российского конкурса "Синяя птица" 5 сезона, 11-летний Егор Лепёшкин.

Л.Н. Чернощёков с большим интересом изучил огромное Портфолио Егора, еле вместившее все его Дипломы лауреата и вырезки из газет.

В тёплой беседе Леонид Николаевич выразил искреннее восхищение и поддержку таланту и трудолюбию Егора. По его просьбе Егор тут же в кабинете исполнил одну из виртуозных испанских пьес.

В 2019 году школа уже организовала поездки Егора и его опытного педагога Надежды Константиновны Зябловой на международные конкурсы гитаристов в г. Москву, Кисловодск, Пензу, Орёл и Вольск.

Л.Н. Чернощёков выразил своё желание также помочь не только с оплатой расходов на ближайшую поездку Егора на конкурс в Академию им. Гнесиных (г. Москва), но и организовать выступления Егора в районах Саратовской области для стимулирования профессионального изучения классической гитары многими талантливыми ребятами.

 


Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.48828291893005