НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Юрий Заигралов ушел в отставку из "Саратовмелиоводхоза"

СМИ: Юрий Заигралов ушел в отставку из
15.04.2019, 17:55
Поделитесь с друзьями:

Руководитель ФГБУ "Саратовмелиоводхоз" (оно же - "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения в Саратовской области") 59-летний бывший депутат областной думы Юрий Заигралов ушел со своей должности. Об этом "ОМ" сообщил источник в правительстве. Кто займет место Заигралова - пока неизвестно. 
В "Саратовмелиоводхозе" от комментариев отказались. 

Напомним, Заигралов возглавил "Саратовмелиоводхоз" в июле 2016 года. До этого он несколько лет отработал заведующим баней №2 в Октябрьском районе Саратова, председателем совета Саратовского облпотребсоюза, а с 2013-го по 2016 годы - главой Петровского района. Несколько раз избирался депутатом Саратовской области, работал зампредседателя комитета по аграрным вопросам. В 2016 году Заигралов подал в суд на ИА "Свободные новости". По его мнению, публикация "Источник: Пьяный помощник Юрия Заигралова устроил ДТП в Петровске" содержала не соответствующие действительности сведения, порочащие честь и достоинство главы администрации, принесла ему моральные страдания и подорвала здоровье. Заигралов потребовал с издания компенсацию в размере 999 999 рублей, изъять информацию из интернета и написать опровержение. Суд в заявленных требованиях истцу дважды отказал.

Как известно, сегодня же стало известно о возможной скорой отставке с поста ректора СГАУ имени Н.И. Вавилова еще одного депутата и функционера в сфере АПК - 66-летнего Николая Кузнецова, многолетнего председателя комитета по аграрным вопросам облдумы. 

Источник: om-saratov.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38420820236206