НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяне Гараниной: "В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры"

Татьяне Гараниной:
19.04.2019, 09:16
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Культура и начальник культуры - понятия несовместимые.

Сообщение опубликовал пользователь Александра
18.04.2019 в 21:39

Горько осознавать что культура района катится в пропасть от проделок начальника отдела культуры Пивоваровой Инны Владимировны.     

Муж-библиотекарь, свекровь- уборщица.....кто следующий? Новое кресло - новый компьютер - что дальше? Выживание с рабочих мест пенсионеров, впихивание своих знакомых. 

В недавнем прошлом на телевидении  шла передача "У всех на устах". В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Юлия
26.04.2019, 09:23

Стыдно должно быть Курамшиной и Пивоваровой, но им это слово неведомо.

Гость
26.04.2019, 09:06

СТЫДНО ЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ!!!

Татьяна
26.04.2019, 08:56

Нет товарищи ,вы ошибаетесь,хорошая работа в их понятии это отдых в Алае на  ,буранах,шоппинг по Саратову,просиживание в кабинетах замов в рабочее время,перекладывание бумажек с одного на другое место.Не то что мы шелупня,быдло неумеющее работать..

ГОСТЬ
25.04.2019, 23:35

смешно читать... видимо ту один человек пишет и отвечает сам себ, ну может максимум ещё двое)

ЮлиЯ
25.04.2019, 22:08

Что вы называете хорошей работой? Нецелевое использование бюджетных средств под кураторством Курамшиной?  На этот случай есть статья в УК РФ.

Наталья
25.04.2019, 10:33

А вы работайте лучше и вам будет кресло, персональное повышение зарплаты и личный куратор с рай администрации, только поспешите "Прынцев" на всех не хватит!

Юлия
24.04.2019, 21:53

Акимова профессионал высшего класса и выпендрежница Пивоварова с ней рядом не стояла.Устроили по блату так хоть пальцы бы не гнула. Елена Александровна болела за культуру и каждую копеечку экономила а ваша блондинка с ветром в голове тратит скудные финансы бюджетного учреждения на себя любимую.Это коррупция господа.Какой порядок она может навести, ее в коллективе никто не уважает?При Акимовой в клуб на концерты хотелось идти при Пивоваровой пустые стулья.Нет тут зависти, только боль от того во что превращают наш район приблатненные руководители.

Марина
24.04.2019, 20:42

Люди, остановитесь! Неужели вокруг мало всего негативного? Посмотрите только хотя бы на то, сколько болезней губят людей, ведь жизнь так коротка! Вместо добрых слов, вы сеете раздор и злобу! Зачем Вам это? Неужели у ВАс так всё хорошо, что вот хочется каплю дёгтя капнуть? Займитесь чеи то полезным другим во благо! Да Храни Вас Господь! Пожалуйста ОДУМАЙТЕСЬ! Ведь все , о ком тут идёт речь, они по своей сути хорошие люди, просто вот не совпали у них общие интересы, может пора заключить мир?!!! Ведь от ваши расприй страдают те, кому это совсем не надо!

Елене
24.04.2019, 20:32

Завидовать и обсуждать чужие "трусы"-это пожалуй в ваших давних привычках,а также вставлять палки в колеса и перебрасывать  проблемы на других,подставлять людей по всем параметрам-это у вас не отнять.

Тамара
24.04.2019, 20:23

Неужели культура вам на пятки наступила или дорогу перешла или что-то забрала?Окакой зависти идет речь?Посмотрите вокруг столько проблем,насущных!!!!!!!Вот о чем надо думать товарищи!!!

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Снегопад в Саратове. За один день ГИБДД насчитала в городе 90 ДТП
18:50   15.01.2021
Снегопад в Саратове. За один день ГИБДД насчитала в городе 90 ДТП
Радаев пообещал за год разобраться с семилетним долгостроем, который может обойтись бюджету в полмиллиарда
18:38   15.01.2021
Радаев пообещал за год разобраться с семилетним долгостроем, который может обойтись бюджету в полмиллиарда
СМИ расследует попытку завода Аркадия Евстафьева уйти в банкротство
18:08   15.01.2021
СМИ расследует попытку завода Аркадия Евстафьева уйти в банкротство
С сегодняшнего дня вводится ответственность для чиновников за хамство (под этим «соусом» подняли штрафы и для простых граждан)
16:17   15.01.2021
С сегодняшнего дня вводится ответственность для чиновников за хамство (под этим «соусом» подняли штрафы и для простых граждан)
Жительницы Саратова потеряли детей при госпитализации в перинатальный центр: расследование лично контролирует глава СУ СК
16:17   15.01.2021
Жительницы Саратова потеряли детей при госпитализации в перинатальный центр: расследование лично контролирует глава СУ СК
СУ СКР об уголовных делах прокурора Пригарова:
15:35   15.01.2021
СУ СКР об уголовных делах прокурора Пригарова: "Тайна следствия"
Дело о халатности чиновников из-за отлова собак. Следователи проверяют, как в мэрии и МУПах тратились деньги
14:47   15.01.2021
Дело о халатности чиновников из-за отлова собак. Следователи проверяют, как в мэрии и МУПах тратились деньги
Дело Натальи Мазиной. Умер муж обвиняемой, мера пресечения оставлена прежней
14:47   15.01.2021
Дело Натальи Мазиной. Умер муж обвиняемой, мера пресечения оставлена прежней
Министр образования Ирина Седова рассказала об анонимных жалобах родителей, которых привлекают к уборке снега на территории школ
14:07   15.01.2021
Министр образования Ирина Седова рассказала об анонимных жалобах родителей, которых привлекают к уборке снега на территории школ
В Минстрое РФ рассказали, насколько оштрафуют россиян за неуплату «коммуналки»
14:07   15.01.2021
В Минстрое РФ рассказали, насколько оштрафуют россиян за неуплату «коммуналки»
Посмотреть все
АНОНСЫ