НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяне Гараниной: "В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры"

Татьяне Гараниной:
19.04.2019, 09:16
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Культура и начальник культуры - понятия несовместимые.

Сообщение опубликовал пользователь Александра
18.04.2019 в 21:39

Горько осознавать что культура района катится в пропасть от проделок начальника отдела культуры Пивоваровой Инны Владимировны.     

Муж-библиотекарь, свекровь- уборщица.....кто следующий? Новое кресло - новый компьютер - что дальше? Выживание с рабочих мест пенсионеров, впихивание своих знакомых. 

В недавнем прошлом на телевидении  шла передача "У всех на устах". В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры.

Источник: lizagubernii.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Юлия
26.04.2019, 09:23

Стыдно должно быть Курамшиной и Пивоваровой, но им это слово неведомо.

Гость
26.04.2019, 09:06

СТЫДНО ЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ!!!

Татьяна
26.04.2019, 08:56

Нет товарищи ,вы ошибаетесь,хорошая работа в их понятии это отдых в Алае на  ,буранах,шоппинг по Саратову,просиживание в кабинетах замов в рабочее время,перекладывание бумажек с одного на другое место.Не то что мы шелупня,быдло неумеющее работать..

ГОСТЬ
25.04.2019, 23:35

смешно читать... видимо ту один человек пишет и отвечает сам себ, ну может максимум ещё двое)

ЮлиЯ
25.04.2019, 22:08

Что вы называете хорошей работой? Нецелевое использование бюджетных средств под кураторством Курамшиной?  На этот случай есть статья в УК РФ.

Наталья
25.04.2019, 10:33

А вы работайте лучше и вам будет кресло, персональное повышение зарплаты и личный куратор с рай администрации, только поспешите "Прынцев" на всех не хватит!

Юлия
24.04.2019, 21:53

Акимова профессионал высшего класса и выпендрежница Пивоварова с ней рядом не стояла.Устроили по блату так хоть пальцы бы не гнула. Елена Александровна болела за культуру и каждую копеечку экономила а ваша блондинка с ветром в голове тратит скудные финансы бюджетного учреждения на себя любимую.Это коррупция господа.Какой порядок она может навести, ее в коллективе никто не уважает?При Акимовой в клуб на концерты хотелось идти при Пивоваровой пустые стулья.Нет тут зависти, только боль от того во что превращают наш район приблатненные руководители.

Марина
24.04.2019, 20:42

Люди, остановитесь! Неужели вокруг мало всего негативного? Посмотрите только хотя бы на то, сколько болезней губят людей, ведь жизнь так коротка! Вместо добрых слов, вы сеете раздор и злобу! Зачем Вам это? Неужели у ВАс так всё хорошо, что вот хочется каплю дёгтя капнуть? Займитесь чеи то полезным другим во благо! Да Храни Вас Господь! Пожалуйста ОДУМАЙТЕСЬ! Ведь все , о ком тут идёт речь, они по своей сути хорошие люди, просто вот не совпали у них общие интересы, может пора заключить мир?!!! Ведь от ваши расприй страдают те, кому это совсем не надо!

Елене
24.04.2019, 20:32

Завидовать и обсуждать чужие "трусы"-это пожалуй в ваших давних привычках,а также вставлять палки в колеса и перебрасывать  проблемы на других,подставлять людей по всем параметрам-это у вас не отнять.

Тамара
24.04.2019, 20:23

Неужели культура вам на пятки наступила или дорогу перешла или что-то забрала?Окакой зависти идет речь?Посмотрите вокруг столько проблем,насущных!!!!!!!Вот о чем надо думать товарищи!!!

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Безродная
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
На строительство школы в Кировском районе за 770 миллионов осталось пять месяцев: чиновники объявили о поиске подрядчика
08:56   20.07.2019
На строительство школы в Кировском районе за 770 миллионов осталось пять месяцев: чиновники объявили о поиске подрядчика
Сергей Ломакин празднует день рождения
08:56   20.07.2019
Сергей Ломакин празднует день рождения
«Пятница. Обманутые дольщики»: саратовский депутат Баталина поймала сенатора Бокову на списывании
18:21   19.07.2019
«Пятница. Обманутые дольщики»: саратовский депутат Баталина поймала сенатора Бокову на списывании
Депутат ГД о проблемном доме
18:21   19.07.2019
Депутат ГД о проблемном доме "Саратовгесстроя" в Балакове: "Не останавливайтесь!"
Поездка Николая Якубовича на самокате удивила саратовского губернатора
17:24   19.07.2019
Поездка Николая Якубовича на самокате удивила саратовского губернатора
Жители «Авиатора»: После визита Володина власти навели порядок для галочки
17:03   19.07.2019
Жители «Авиатора»: После визита Володина власти навели порядок для галочки
Сергей Каштанов возглавил управление ФСБ по Адыгее
15:53   19.07.2019
Сергей Каштанов возглавил управление ФСБ по Адыгее
Леонид Писной предложил жителям Цветочного вариант размещения детской площадки
15:23   19.07.2019
Леонид Писной предложил жителям Цветочного вариант размещения детской площадки
Юрий Чайка назначил Ершовского транспортного прокурора
15:23   19.07.2019
Юрий Чайка назначил Ершовского транспортного прокурора
В Энгельсе объявили поиск подрядчиков для строительства еще двух детсадов. По самым крупным объектам аукционы не объявлены
15:23   19.07.2019
В Энгельсе объявили поиск подрядчиков для строительства еще двух детсадов. По самым крупным объектам аукционы не объявлены
Посмотреть все
АНОНСЫ