НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяне Гараниной: "В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры"

Татьяне Гараниной:
19.04.2019, 09:16
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Культура и начальник культуры - понятия несовместимые.

Сообщение опубликовал пользователь Александра
18.04.2019 в 21:39

Горько осознавать что культура района катится в пропасть от проделок начальника отдела культуры Пивоваровой Инны Владимировны.     

Муж-библиотекарь, свекровь- уборщица.....кто следующий? Новое кресло - новый компьютер - что дальше? Выживание с рабочих мест пенсионеров, впихивание своих знакомых. 

В недавнем прошлом на телевидении  шла передача "У всех на устах". В Балтайском районе у всех на устах знаменитая фигура начальника отдела культуры.

Источник: lizagubernii.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Юлия
26.04.2019, 09:23

Стыдно должно быть Курамшиной и Пивоваровой, но им это слово неведомо.

Гость
26.04.2019, 09:06

СТЫДНО ЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ!!!

Татьяна
26.04.2019, 08:56

Нет товарищи ,вы ошибаетесь,хорошая работа в их понятии это отдых в Алае на  ,буранах,шоппинг по Саратову,просиживание в кабинетах замов в рабочее время,перекладывание бумажек с одного на другое место.Не то что мы шелупня,быдло неумеющее работать..

ГОСТЬ
25.04.2019, 23:35

смешно читать... видимо ту один человек пишет и отвечает сам себ, ну может максимум ещё двое)

ЮлиЯ
25.04.2019, 22:08

Что вы называете хорошей работой? Нецелевое использование бюджетных средств под кураторством Курамшиной?  На этот случай есть статья в УК РФ.

Наталья
25.04.2019, 10:33

А вы работайте лучше и вам будет кресло, персональное повышение зарплаты и личный куратор с рай администрации, только поспешите "Прынцев" на всех не хватит!

Юлия
24.04.2019, 21:53

Акимова профессионал высшего класса и выпендрежница Пивоварова с ней рядом не стояла.Устроили по блату так хоть пальцы бы не гнула. Елена Александровна болела за культуру и каждую копеечку экономила а ваша блондинка с ветром в голове тратит скудные финансы бюджетного учреждения на себя любимую.Это коррупция господа.Какой порядок она может навести, ее в коллективе никто не уважает?При Акимовой в клуб на концерты хотелось идти при Пивоваровой пустые стулья.Нет тут зависти, только боль от того во что превращают наш район приблатненные руководители.

Марина
24.04.2019, 20:42

Люди, остановитесь! Неужели вокруг мало всего негативного? Посмотрите только хотя бы на то, сколько болезней губят людей, ведь жизнь так коротка! Вместо добрых слов, вы сеете раздор и злобу! Зачем Вам это? Неужели у ВАс так всё хорошо, что вот хочется каплю дёгтя капнуть? Займитесь чеи то полезным другим во благо! Да Храни Вас Господь! Пожалуйста ОДУМАЙТЕСЬ! Ведь все , о ком тут идёт речь, они по своей сути хорошие люди, просто вот не совпали у них общие интересы, может пора заключить мир?!!! Ведь от ваши расприй страдают те, кому это совсем не надо!

Елене
24.04.2019, 20:32

Завидовать и обсуждать чужие "трусы"-это пожалуй в ваших давних привычках,а также вставлять палки в колеса и перебрасывать  проблемы на других,подставлять людей по всем параметрам-это у вас не отнять.

Тамара
24.04.2019, 20:23

Неужели культура вам на пятки наступила или дорогу перешла или что-то забрала?Окакой зависти идет речь?Посмотрите вокруг столько проблем,насущных!!!!!!!Вот о чем надо думать товарищи!!!

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Щелкунчик
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
На прежнее место работы Сергея Филипенко направлена спецкомиссия Генпрокуратуры
19:16   06.12.2019
На прежнее место работы Сергея Филипенко направлена спецкомиссия Генпрокуратуры
Вячеслав Володин в Саратове:
18:01   06.12.2019
Вячеслав Володин в Саратове: "Нам надо избавиться от жуликов и защитить людей"
«ДОМ.РФ» готов выплатить компенсации 950 саратовским обманутым дольщикам
16:36   06.12.2019
«ДОМ.РФ» готов выплатить компенсации 950 саратовским обманутым дольщикам
Жителей Саратовской области попросили придумать название для будущего аэропорта
16:23   06.12.2019
Жителей Саратовской области попросили придумать название для будущего аэропорта
Спикер Госдумы о новых инвестициях в промышленность: «Регион сможет потратить около миллиарда»
15:40   06.12.2019
Спикер Госдумы о новых инвестициях в промышленность: «Регион сможет потратить около миллиарда»
Власти решили выделить дополнительные деньги на поддержку многодетных семей. Речь идет о нескольких миллиардах рублей
15:40   06.12.2019
Власти решили выделить дополнительные деньги на поддержку многодетных семей. Речь идет о нескольких миллиардах рублей
Завершивший карьеру Илья Захаров:
14:11   06.12.2019
Завершивший карьеру Илья Захаров: "Я чистый спортсмен"
С «Тролзы» взыскали 115 миллионов рублей за сорванную поставку 50 троллейбусов
14:11   06.12.2019
С «Тролзы» взыскали 115 миллионов рублей за сорванную поставку 50 троллейбусов
Ошибка в полисе ОСАГО может обойтись водителю в несколько сотен тысяч рублей
13:33   06.12.2019
Ошибка в полисе ОСАГО может обойтись водителю в несколько сотен тысяч рублей
В бюджете Саратова не нашли полмиллиона рублей на старые школы
13:10   06.12.2019
В бюджете Саратова не нашли полмиллиона рублей на старые школы
Посмотреть все
АНОНСЫ