НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: О министре для поцелуев и судьбе исторических памятников

Николай Панков: О министре для поцелуев и судьбе исторических памятников
19.04.2019, 10:00
Поделитесь с друзьями:

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что показатель работы любого министра – эффективность.

«Прилетев на родину в Саратов на региональную неделю, дважды обрадовался. Что дома. И не поверите, насколько был рад увидеть министра культуры с шикарным букетом и прелестной улыбкой. Конечно подошел к ней . Она встречала известных артистов, что приехали к нам. Молодец, подумал я. Дарить поцелуи и улыбки кто-то тоже должен. А кто будет крышу крыть в музее Радищева, о чем говорил Володин? Кто проекты готовить для музеев краеведческих? Опять без Минкульта, уже не просим денег на ремонт. Но за поцелуями и праздниками Минкультуры уже и проектно- сметную документацию сделать не могут.

Вчера был день исторических памятников, министр, думал, посетит наше историческое наследие. А нет. Весна тянет к поцелуям. Может, зря придираюсь. Женщина все же. Но с другой стороны, не было бы вопросов к инстинктам, если музеи, памятники, объекты исторического наследия видели бы заботу министра. Если бы работники культуры достойную зарплату получали. Тогда да - пляшите сколько хотите. Конечно, и уважаемых артистов встречать и целовать надо. Возможно, не министру с такой зарплатой. Как мужчина, понимаю ее и поддерживаю. Женщина должна радость дарить. Как налогоплательщик - не хочу свои деньги тратить на это.

Эффективность работы ведомства - вот показатель работы любого министра. Уж лучше пусть зампред по социалке встречает.  Хоть какой-то функционал у нее будет», - пишет Николай Панков.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37871909141541