НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру города рекомендуют "завязывать с показухой" и без предупреждения проехаться в общественном транспорте и пройтись по помойкам

Мэру города рекомендуют
25.04.2019, 08:53
Поделитесь с друзьями:

Хватит обманывать людей!

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Кириллович
24.04.2019 в 15:52
 
 
Господин мэр нашего городка, может уже пора перестать обманывать? Где ваши обещанные хорошие дороги, где обещанный вывоз мусора? 

Ну и самое главное - где же ваш хваленый запрет на то, чтобы учителей не заставляли идти на всякие митинги в поддержку 1-го мая и другие? Уберите, пожалуйста, административный ресурс, чтобы можно было реально взглянуть - сколько же людей действительно готовы сходить на эту показуху. Кто хочет вспомнить своих погибших или участвовавших родственников, тот спокойно сделает это дома, посетит их могилки, отдаст дань памяти. А ту чушь, которую придумали вы и вам подобные, оставьте себе. Устраивайте всякие шествия для себя и чиновников, которые заглядывают вам в рот, простых людей оставьте в покое. 

По факту - учителей ЗАСТАВЛЯЮТ свой ВЫХОДНОЙ день тратить на это вместо того, чтобы они побыли с родными, семьей, детьми, съездили на кладбище к усопшим участникам Великой Отечественной, сходили в гости к оставшимся (пока еще в живым), послушали их истории. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ПОКАЗУХОЙ! 

Ну и кстати, еще пару раз стоит проехаться в общественном транспорте. Делайте это без предупреждения, а то что-то уж больно гладко все было на тех маршрутах, где вы проезжали. По помойкам тоже бы прошлись.

 
Михаил Александрович Исаев отвечает
24.04.2019 в 19:54
 
 

 

Уважаемый Владимир Кириллович! Уважаемые педагоги города!

Ваше участие в праздничных и патриотических мероприятиях возможно только по Вашему желанию. О случаях принуждения  прошу  сообщать  в  комитет  по  образованию по тел.: 29-65-19 или на адрес электронной почты sarkomobraz@mail.ru

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.41918396949768