НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Администрация Волжского района прокомментировала вопрос заданный горожанами В.Володину

Администрация Волжского района прокомментировала вопрос заданный горожанами В.Володину
08.05.2019, 12:33
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
22.04.2019 в 18:08
 
 
Вячеслав Викторович добрый день!

Вынужден к Вам обратиться за содействием в связи с вопиющим случаем несправедливости в ЖК Победа, по адресу Усть-Курдюмская, дом 49А. В доме в течение месяца и до настоящего времени более чем 200 жильцам УК Содружество и Застройщики не предоставляют свет, воду и отопление!

Люди не могут проживать в квартирах, делать ремонты и свободно посещать свои квартиры, потому что закрываю подъезды на ключ, после 17:00 и по выходным, несмотря на то, что квартиры уже как месяц переданы жильцам!

Инициативная группа обратилась в разные инстанции, но срок рассмотрения обращений 30 дней, а воды и света не сейчас, и когда будет не известно!

Если есть возможность посодействовать как-то в решении этого вопроса, прошу откликнуться на помощь более чем 200 семьям из этого дома!

 

Администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает следующее.

Между застройщиком и ООО УК «Содружество» 26 ноября 2018 года был заключен договор временного управления. В квартирах дома № 49А по ул. Усть-Курдюмской постоянно никто не проживает, но собственниками жилых помещений проводятся ремонтные работы. ООО УК «Содружество» были направлены обращения в адрес ООО «КВС» и ПАО «Саратовэнерго» о заключении договоров с ресурсоснабжающими организациями.

В настоящее время ПАО «Саратовэнерго» подписан договор и направлен в адрес управляющей компании. По указанному адресу завершено голосование собственников помещений дома по вопросу выбора способа управления домом, протоколы общего собрания собственников направлены в ГЖИ Саратовской области.

После включения дома в реестр лицензии ГЖИ Саратовской области управляющая организация обратится к застройщику за предоставлением технической документации, затем будут проведены мероприятия по заключению договоров на поставку коммунальных услуг.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39345192909241