НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Маркса высказалось об обстановке в городе

Жительница Маркса высказалось об обстановке в городе
14.05.2019, 08:15
Поделитесь с друзьями:

ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
13.05.2019 в 16:44

Уважаемый Дмитрий Николаевич! Наболело! Наш город маленький, но очень красивый. Люди нашего города очень хорошие! Но возникает вопрос - почему нас, жителей города, так не любят наши власти?

Начну с наболевшего - дорог. Когда будет восстановлено дорожное покрытие по пр.Ленина? Когда будут отремонтированы дороги города - начиная с окраин? Снова так называемый ямочный ремонт? до первого дождя? Перекрестки все в колдобинах, тротуаров нет. Устали от обещаний, хочется видеть сделанное.

Вода - куда она делась? Еще лето не началось, а краны пустые с обеда ежедневно. Если ремонт, то почему нет никаких объявлений. В УК звонить бесполезно, кроме матов ничего не услышишь. То отключали воду по ночам, сейчас не известно когда, утром грязью умылся, в обед ее уже нет и до утра. Колонки все забиваются грязью, вода - одно название.

Больница - одно недоразумение. Врачей нет, а те, кто есть работают очень странно. Талон только нулевой, по такому талону попасть на прием нельзя. Отношение к нам врачей очень странное.

По всему городу напичканы пивнушки, наша жизнь закончилась, потому что подъезжают машины с орущей "музыкой" в 24.00, 01.00 к этим пивнушкам, завсегдатаи орут и матерятся. Звонишь в полицию, но зря. Пока пораспросят, машина уехала. У соседей похороны, а в пивнушке по 10-й Линии, что у Грозди, орет динамик и гуляет компания, время 00.37. Скажите, кто-нибудь за что-то отвечает? Когда же будет наведен порядок в городе?

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48567414283752