НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору сообщили о взволнованности общественности действиями властей - чьи интересы она защищает

Губернатору сообщили о взволнованности общественности действиями властей - чьи интересы она защищает
19.05.2019, 13:19
Поделитесь с друзьями:

В чьих интересах???

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
17.05.2019 в 16:47

Рано утром в районе торгового центра Феникс (ЯРМАРКА) Энгельс пл.Свободы были с двух сторон установлены бетонные блоки, полностью отрезав нам проезд  на огромную торговую и офисную территорию.

Коммерсанты лишены возможности завести товар, посетители - припарковаться на стоянке. Активная группа сразу проследовала в Администрацию г.Энгельса за разъяснениями по ситуации. На что нам сообщили о планируемых ремонтных работах  в том районе и ошибке дорожной службы в месте установки блоков (по фото видно - асфальтное покрытие практически идеальное). К 10 часам тяжелая техника погрузила и вывезла блоки,  что это было?показательный процесс самоуправства?

15 мая 2019 года общественная организация по защите прав граждан "Чистый город" обратилась с письменным коллективным обращением в администрацию  города о несогласии с изменением маршрута движения общественного транспорта через новый торговый центр "Покровский" по ул. Персидского...... и вот сегодня последовала ответная реакция властей.

Общественность взволнована  действиями властей -  чьи  интересы она защищает: населения  или аффилированного местного предпринимателя? посыпались жалобы на сайт Президента РФ, прокуратуру Саратовской области, МВД по Саратовской области.

Саратовская область и без того на слуху своими "достижениями", зачем создавать социальную напряженность!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.46989798545837