НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ТВЗ: На взятке попался глава Калининского района Олег Мортов

ТВЗ: На взятке попался глава Калининского района Олег Мортов
25.05.2019, 13:04
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Добычей саратовских чекистов стал глава Калининского района Олег Мортов. Приняли его вчера вечером при получении крупной взятки, сообщил "ТВЗ" источник в силовых структурах.

Примечательно, что Мортов, будучи ставленником губернатора Валерия Радаева, не проработал в должности и года. Депутатское райсобрание избрало его главой МР в июле прошлого года, до этого месяц он находился в статусе и.о.

Олег Мортов родился в Калининске 8 декабря 1978 года. В 2001 году окончил Вольский филиал Санкт-Петербургской Военной академии тыла и транспорта.

На муниципальную службу пришел с поста военного комиссара Калининского, Самойловского и Лысогорского районов.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Саня
04.06.2019, 22:50

Однако... сколько зла и грязи... Правдоруб разошёлся, с каждым комментарием смелее становится, жаль что троль и не называет своего имени, но судя по осведомленности - часто сидел за одним столом с главой, или как бабка с базара слухами полон. Бедный... совсем жизнь не удалась? Вся смелость твоя - только пальцами стучать по клаве и при этом чувствовать себя великим борцом за справедливость. Не позорьтесь, граждане, проглотите свой яд и займитесь делами, может ваша жизнь наладится...

Елизавета
28.05.2019, 11:05

Да глава у нас замечательный! По поводу сцены и парка, конечно это все нужно для города и жителей и не важно где они проживаюи в центре или на окраине города, не нужно отвечать за всех.А вот дороги это вопрос щепетильный не только для нашего города! Олег Валерьевич знает об этом и обязательно будет над этим работать, ведь всему нужно время..... 

житель
27.05.2019, 21:41

вот вы все пишете.хороший глова или плохой глова.и мне понравилось кто и что сделал для города.но сами почитайте где начинается и где заканчивается город.от начало советской и до конца советской и не более.вот это и обидно.вы думаете нужен парк или сцена на площади например жителям молочки???или улице комарова и тому подобной???да с таких районов и до советской добераться не хочется.какие дароги на окраинах города?да их просто нету и до них не кому дела нету.а вы только про центор города.все воруют.но это надо делать в меру.и думать не только о центре города.а обо всём городе.

Елизавета
27.05.2019, 15:05

Еще один любитель сплетен нарисовался)))) Общайтесь...

Игорь
27.05.2019, 14:49

Зачем рабочие места в городе? Вы читаете что пишете? Конечно хотим всю информацию, расскажите, то же есть что добавить, но про военкомат, как кто служит, и сколько стоит служить в одной или другой части, и сколько стоит отсрочка в месяц

Елизавета
27.05.2019, 14:28

Фу, собрали всю грязь, прячась за не понятными именами, противно читать! Вам с таким настроем хоть "Золотого" главу поставь, все равно не довольны будите! А сами то чем в районе занимаетесь, и зачем вам рабочие места, и так не плохо сплетни собираете!!!!

Елизавета
27.05.2019, 14:23

Как же в нашем городишке все осведомлены жизнью других! А свою то не видно! И с чего ты взял что он ВОЛОДИНСКИЙ?!

Правдоруб
27.05.2019, 13:39

Задавайте вопрос с одноклассниках, и Вам ответят

Правдоруб
27.05.2019, 13:38

Говорю прямо, если не уйдёт Володинская команда, буду вываливать факты, и пусть разбираются, уж точно подскажу как откуда, зачем и сколько раз.

гость 64
27.05.2019, 13:37

а вы не прячитесь за ананимным чатом? 

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Билан
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Прокурор Филипенко заявил о тяжелой ситуации с наркотизацией в регионе
10:40   27.06.2019
Прокурор Филипенко заявил о тяжелой ситуации с наркотизацией в регионе
Валерий Радаев теряет позиции в национальном рейтинге губернаторов
09:19   27.06.2019
Валерий Радаев теряет позиции в национальном рейтинге губернаторов
Пожар на рынке
20:40   26.06.2019
Пожар на рынке "Феникс" в Энгельсе: видео с места событий
Дело о взятке в 550 тысяч. Главу муниципалитета Александра Васильчикова арестовали на два месяца
18:43   26.06.2019
Дело о взятке в 550 тысяч. Главу муниципалитета Александра Васильчикова арестовали на два месяца
Суд обязал газету Рогожина удалить порочащую информацию об общественнике
17:19   26.06.2019
Суд обязал газету Рогожина удалить порочащую информацию об общественнике
«Какая-то вакханалия»: чиновников призвали проверить несанкционированный пляж под мостом через Волгу
16:36   26.06.2019
«Какая-то вакханалия»: чиновников призвали проверить несанкционированный пляж под мостом через Волгу
Долги социальной сферы в Энгельсе достигли 40 млн рублей
16:01   26.06.2019
Долги социальной сферы в Энгельсе достигли 40 млн рублей
Зинаида Самсонова призвала нового зампреда правительства области поддержать законопроект «СР» «О детях войны Саратовской области»
15:18   26.06.2019
Зинаида Самсонова призвала нового зампреда правительства области поддержать законопроект «СР» «О детях войны Саратовской области»
Дмитрий Тепин принес присягу главы Энгельсского района
15:07   26.06.2019
Дмитрий Тепин принес присягу главы Энгельсского района
Скоростной трамвай. Госдума требует проект к сентябрю, транспортники говорят, что он будет готов лишь к декабрю
14:00   26.06.2019
Скоростной трамвай. Госдума требует проект к сентябрю, транспортники говорят, что он будет готов лишь к декабрю
Посмотреть все
АНОНСЫ