НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ТВЗ: На взятке попался глава Калининского района Олег Мортов

ТВЗ: На взятке попался глава Калининского района Олег Мортов
25.05.2019, 13:04
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Добычей саратовских чекистов стал глава Калининского района Олег Мортов. Приняли его вчера вечером при получении крупной взятки, сообщил "ТВЗ" источник в силовых структурах.

Примечательно, что Мортов, будучи ставленником губернатора Валерия Радаева, не проработал в должности и года. Депутатское райсобрание избрало его главой МР в июле прошлого года, до этого месяц он находился в статусе и.о.

Олег Мортов родился в Калининске 8 декабря 1978 года. В 2001 году окончил Вольский филиал Санкт-Петербургской Военной академии тыла и транспорта.

На муниципальную службу пришел с поста военного комиссара Калининского, Самойловского и Лысогорского районов.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Саня
04.06.2019, 22:50

Однако... сколько зла и грязи... Правдоруб разошёлся, с каждым комментарием смелее становится, жаль что троль и не называет своего имени, но судя по осведомленности - часто сидел за одним столом с главой, или как бабка с базара слухами полон. Бедный... совсем жизнь не удалась? Вся смелость твоя - только пальцами стучать по клаве и при этом чувствовать себя великим борцом за справедливость. Не позорьтесь, граждане, проглотите свой яд и займитесь делами, может ваша жизнь наладится...

Елизавета
28.05.2019, 11:05

Да глава у нас замечательный! По поводу сцены и парка, конечно это все нужно для города и жителей и не важно где они проживаюи в центре или на окраине города, не нужно отвечать за всех.А вот дороги это вопрос щепетильный не только для нашего города! Олег Валерьевич знает об этом и обязательно будет над этим работать, ведь всему нужно время..... 

житель
27.05.2019, 21:41

вот вы все пишете.хороший глова или плохой глова.и мне понравилось кто и что сделал для города.но сами почитайте где начинается и где заканчивается город.от начало советской и до конца советской и не более.вот это и обидно.вы думаете нужен парк или сцена на площади например жителям молочки???или улице комарова и тому подобной???да с таких районов и до советской добераться не хочется.какие дароги на окраинах города?да их просто нету и до них не кому дела нету.а вы только про центор города.все воруют.но это надо делать в меру.и думать не только о центре города.а обо всём городе.

Елизавета
27.05.2019, 15:05

Еще один любитель сплетен нарисовался)))) Общайтесь...

Игорь
27.05.2019, 14:49

Зачем рабочие места в городе? Вы читаете что пишете? Конечно хотим всю информацию, расскажите, то же есть что добавить, но про военкомат, как кто служит, и сколько стоит служить в одной или другой части, и сколько стоит отсрочка в месяц

Елизавета
27.05.2019, 14:28

Фу, собрали всю грязь, прячась за не понятными именами, противно читать! Вам с таким настроем хоть "Золотого" главу поставь, все равно не довольны будите! А сами то чем в районе занимаетесь, и зачем вам рабочие места, и так не плохо сплетни собираете!!!!

Елизавета
27.05.2019, 14:23

Как же в нашем городишке все осведомлены жизнью других! А свою то не видно! И с чего ты взял что он ВОЛОДИНСКИЙ?!

Правдоруб
27.05.2019, 13:39

Задавайте вопрос с одноклассниках, и Вам ответят

Правдоруб
27.05.2019, 13:38

Говорю прямо, если не уйдёт Володинская команда, буду вываливать факты, и пусть разбираются, уж точно подскажу как откуда, зачем и сколько раз.

гость 64
27.05.2019, 13:37

а вы не прячитесь за ананимным чатом? 

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Леонтьев
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Саратовский медуниверситет вошел в ТОП-1000 лучших университетов мира
09:30   20.09.2019
Саратовский медуниверситет вошел в ТОП-1000 лучших университетов мира
Евгений Миронов приведет саратовских школьников к
08:49   20.09.2019
Евгений Миронов приведет саратовских школьников к "Культурному нормативу"
Губернатор объявил о начале реконструкции саратовского театра оперы и балета в 2020 году
08:40   20.09.2019
Губернатор объявил о начале реконструкции саратовского театра оперы и балета в 2020 году
Почетный гражданин Саратова Елена Зорина отмечает день рождения
08:40   20.09.2019
Почетный гражданин Саратова Елена Зорина отмечает день рождения
Постановщика церемонии открытия чемпионата мира по пожарному спорту заподозрили в плагиате. Он объяснил, откуда взялись идентичные номера и костюмы
21:54   19.09.2019
Постановщика церемонии открытия чемпионата мира по пожарному спорту заподозрили в плагиате. Он объяснил, откуда взялись идентичные номера и костюмы
Скончалась профессор СГМУ Наталия Слесаренко
20:33   19.09.2019
Скончалась профессор СГМУ Наталия Слесаренко
Саратовстат: средняя зарплата в области падает второй месяц подряд
19:42   19.09.2019
Саратовстат: средняя зарплата в области падает второй месяц подряд
Генпрокуратура: саратовские чиновники перестали давать 5-летнему мальчику-инвалиду льготные лекарства, сославшись на проблемы с закупками
18:26   19.09.2019
Генпрокуратура: саратовские чиновники перестали давать 5-летнему мальчику-инвалиду льготные лекарства, сославшись на проблемы с закупками
Госдолг региона стабилен, долги муниципалитетов перед банками продолжают расти
17:52   19.09.2019
Госдолг региона стабилен, долги муниципалитетов перед банками продолжают расти
Нина Попова получила новую должность в правительстве
17:15   19.09.2019
Нина Попова получила новую должность в правительстве
Посмотреть все
АНОНСЫ