НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину рассказали о платном посещении стадиона "Салют"

Вячеславу Володину рассказали о платном посещении стадиона
04.06.2019, 09:21
Поделитесь с друзьями:

Посещение стадиона Салют платное.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
03.06.2019 в 16:33

Здравствуйте, Вячеслав Викторович! С огромной просьбой, обращаюсь к вам я и жители 5-6 Дачной. На Олимпийской улице, несколько лет назад был отремонтирован стадион Салют. Если мне не изменяет память, Вы так же присутствовали на церемонии открытия. Жители были очень счастливы, что для их детей есть место, где можно покататься на велосипеде, самокате, роликах и т.п. До не давнего времени именно так и было. Все желающие, в специально отведенное время, могли посещать стадион, заниматься спортом. Бабушки соревновались, кто больше кругов пройдет по стадиону, в то время, когда внуки катались на роликах. Или на отведенной территории могли поиграть  в футбол, баскетбол и т.п.

На сегодняшний день ситуация такова, что на входе стадиона установили дверь с домофоном и пройти могут, только те кто тренируется и посещает спортивные секции за деньги.

Ходят слухи, что стадион передан в частные руки, поэтому и установлены ворота. Как быть детям и семьям, у кого нет возможности заплатить?

Скверов и парков на 5- 6 Дачной, так же нет. Вот и получается по факту, что кататься на велосипеде можно только по дороге, во дворе. Где  дворы не огорожены и в любой момент может выехать машина.

Маленький стадион, который находится рядом с Салютом отдали под стоянку. В реальности, нет денег сиди дома... . Пожалуйста, помогите решить данную ситуацию. Остается очень не понятно, как государство пропагандирует развитие спорта, в школах рассказывают детям о здоровом образе жизни, а посещение стадиона, только за деньги. Очень надеемся на Вашу помощь в решении данного вопроса.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38588190078735