НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Советского района: "Одни только разговоры про комфортную среду обитания..."

Главе Советского района:
04.06.2019, 09:45
Поделитесь с друзьями:

Уличное освещение

Сообщение опубликовал пользователь Валентин Александрович
03.06.2019 в 21:52

Сергей Владимирович добрый день.  В настоящее время в посёлке Степное очень плохо обстоят дела с заменой перегоревших ламп уличного освещения.

В парке имени Г.С. Лузянина не работает более 60% светильников. В парке со стороны стадиона около труб теплотрассы вообще темно, в этой темноте каждый вечер собирается молодёжь пить пиво и обдирать теплоизоляцию теплотрассы. Вокруг фонтана, перед ДЮСШ тоже мрак и темнота. Перегорели почти все лампы светильников около ЗАГС вокруг "Купидона". На выходе из парка в сторону ул Димитрова 21 темно на пешеходном переходе. По улице Кутузова от плотины до училища темнота - полнейшая, хотя по этой улице очень интенсивное движение большегрузной и длинномерной техники круглосуточно.

Скажите пожайлуста, а кто вообще контролирует и обслуживает систему уличного освещения? Судя по её состоянию - никто! Ну можно же иногда в тёмное время проводить осмотр работоспособности? Над пешеходными переходами, на опасных участках с интенсивным движением, там где машины выезжают из темноты и не видно пешеходов можно же менять лампочки? Вот только почему-то никому это не надо?!

Одни только разговоры про комфортную среду обитания, а по факту в темноте и по лужам не очень комфортно получается - от машин убегать и перепрыгивать ямы в темноте. Всё понятно, что нет денег - но надо держаться... понятно что сменили светильники на ул. Школьная всё это понятно... но перегоревшие лампы нужно менять как то планово, лампочки стоят не дорого для этого не нужно менять весь светильник. Кто-то должен за этим наблюдать и заниматься, хозяин нужен.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.45717215538025