НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату Писному прислали 10 вопросов по ЖСК "Ласточкино"

Депутату Писному прислали 10 вопросов по ЖСК
02.07.2019, 08:46
Поделитесь с друзьями:

Магазины в микрорайоне

Сообщение опубликовал пользователь Анвяр
01.07.2019 в 17:11

Добрый день! Накопилось не мало вопросов по ЖСК Ласточкино. 

1. Что будет располагаться на первых этажах домов 46А, 46Б? Нам очень нужна поликлиника, Пятёрочка или магнит, дороги нет и как м подозреваем не предвидится, тогда сделайте магазин для жильцов тут, ездить по этим развалинам нереально(хоть бы срезали эти выбоины с дороги от Магнита). 

2. Когда планируется полный ремонт дороги от ГМ Магнит к нашему микрорайону? Вы ездиете там? Помоему в даже самой затхлой деревне дорога получше. 

3. Как нам поставить систему видеонаблюдения на дома? С хорошими, качественными камерами. Безопасность не повредит, тем более строительная техника, да и другие неосторожные жители задевали припаркованные машины по узко спроектированным дорогам. 

4. Огромное спасибо за 89 маршрут, планируется ли еще несколько маршрутов хотя - бы до центра через наш микрорайон. 

5. Кто яляется новым ответственным по домам, почему вопросы относительно на данный момент не решаются? Из -за чего перевели бывшего управдома? 

6. Почему содержание жилья в наших домах дороже чем в тех же ЖК Фрегат, да и прочих УК? Разница в 10-15 рублей за м2

7. Напротив Романтиков 44 сваливаю кучи песка и выливают бетон, что там планируется возводиться или это временный склад стройматериалов? 

8. Через какое время строители уже перестанут забивать сваи? За то время которое они проводят работы, можно уже 5 таких микрорайонов забить сваями. И какой срок сдачи скажем так полностью нашего микрорайона, с нормальной дорогой через магнит, надеемся что достроив последний дом вы не бросите нас а доделаете нормальный подъезд к нам, с нормальным выездом на Антонова, как у всех нормальных людей (Олимп не считается). Да и в целом полностью закончится стройка? 

9. Есть возможность построить школу у нас в микрорайоне? Что нам мешает? 

10. Будем очень благодарны за полноценные ответы. Спасибо что вы помогаете нам становиться мудрее и делайте наш микрорайон лучше!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.3528299331665