НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы стали жаловаться на безобразную установку бордюров по городу

Саратовцы стали жаловаться на безобразную установку бордюров по городу
04.07.2019, 10:02
Поделитесь с друзьями:

Безобразная установка бордюров по городу

Сообщение опубликовал пользователь Елена
04.07.2019 в 09:50

Здравствуйте! Михаил Александрович, в городе вроде бы начали укладывать асфальт на дорогах. Хорошо. Мне чаще всего приходится ездить по пр. Энтузиастов в Заводском р-не. Асфальт на проезжей части уложили, хотя почему-то не делают разметку. Но когда убирали старые бордюры и устанавливали новые, на расстоянии около метра со стороны тротуаров (если это безобразие можно назвать тротуаром...) "разбомбили" асфальт.

Теперь невозможно на остановках подойти нормально к транспорту - приходится наступать в яму или перепрыгивать. И вообще, вид дороги плачевный - сами дороги в порядке, а что за бордюром - всем плевать! Ямы, неровно сколотый асфальт, щебень в ямах и рядом - ужас что накуролесили.

Почему такое безобразие приняли контролирующие люди? У них нет глаз? Или это такая политика - вредоносная для пешеходов? И так практически везде в городе, где меняли бордюры. Думаю, это в Вашей власти - указать и проконтролировать исполнение - сделать по-человечески не только дороги, но и подходы к бордюрам и разметку на дорогах.  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5888831615448