НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашовском доме-интернате провели занятие клуба «Наши красавицы»

В Балашовском доме-интернате провели занятие клуба «Наши красавицы»
19.07.2019, 15:22
Поделитесь с друзьями:

         В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов с целью разнообразить досуг проживающих действуют различные клубы. В этот раз сотрудники учреждения организовали занятие по правильному уходу за ногтями в рамках клуба «Наши красавицы».

         Организаторы рассказали не только о том, как сделать красивый маникюр в домашних условиях, но и о составляющих, без которых трудно добиться эффекта ухоженных рук.

          Правильное питание, богатое витаминами и микроэлементами, специальные  инструменты для выполнения процедур с ногтями и кутикулой, различные ванночки и маски для укрепления и лечения  ногтей, профилактика заболевания ногтей — всё это стало темой живого обсуждения участников занятия.

         Женщины активно делились воспоминаниями об использованных  когда-либо средствах для ухода за руками, рецептах приготовления этих средств, а организаторы проинформировали о современных возможностях нейл-арта.

         Финалом занятия стало выполнение маникюра. При этом перед каждой участницей стояла сложная задача -  выбрать цветовую гамму  и   решить вопрос о нанесении рисунка на ногтевую пластину.

         Яркой точкой стала своеобразная фото-сессия, которая подтвердила,  что уделённое себе время создаёт позитивный настрой и хорошее настроение не только самим участникам процесса, но и окружающим их людям.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60073494911194